LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Teeworlds клан?

 


0

2

Привет всем. Я как-то подумал что можно было бы свой клан ЛОРовцев в teeworlds/etc. запилить. Даже иногда сервак держу когда нужно (net.reedych.pw). Как думаете?

★☆

Иногда захожу в Teeworlds и удивляюсь, что он ещё жив. Все крутые серваки давно уже померли, METAL DM2 канул в лету, легенды больше не заходят, инстагиба почти нет, гениальный мод catch16 отвалился лет пять назад (хотя его вроде как даже на 0.6.0 портировали, но серверов с ним я не видел).

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от yahoo

я пытался запилить сервак на нём, не получается скомпилять его :(

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от yahoo

ура, я смог поднять Catch16 сервер, ip: net.reedych.pw или ищется в мастере. Если найдешь проблемы, сообщи :) Я отойду. UPD: последнее время на электростанции какие-то проьлемы и чтобы избежать проблем пока я буду не дома, я включу малинку (сервер) позже.

Reedych ★☆
() автор топика
Последнее исправление: Reedych (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Reedych

Здорово! А карта junglecatch там нынче есть?

У меня сейчас второй день пинги 150, пока поиграть не смогу.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Эх, был бы сейчас доступен ETQW, вот это шикарнейшая игра была. Играл в оба ET, и квейкворс понравился больше.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от yahoo

квейкворс

несмотря на то, что она действительно оче крута, но там явный дисбаланс со стороны пришельцев. Мне, как человеку, который обычно принимает сторону отличное от людской расы было неловко

Dred ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.