LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Циклически подскакивает пинг в counter strike global offensive

 , , , ,


0

1

Всем привет,играю в csgo steam c xUbuntu 14.04.4 LTS Во время игры (когда даже подключен к серверу,на котором у меня стабильный пинг 30-40) через каждую минуту-две пинг поднимается до 300+ на секунды 2-4 и потом отпускает(т.е. меня фризит и играть в течении 5ти секунд невозможно) после этого можно еще пару минут играть на стабильном пинге.Интернет у меня по wifi,таких проблем на винде не наблюдается.Мне кажется,что это проблема в какой-то службе которая сжирает весь аплоад на пару секунд.Каким образом продиагностировать проблему?Я новичок в среде Linux,могу протестить и предоставить логи с любого софтвара,который вы мне посоветуете.Очень надеюсь на понимание и вашу помощь.



Последнее исправление: hrumkaa (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от amorpher

Нет,роутер промсвязь mt-pon4,wifi adapter [CommView] Atheros AR9271 Wireless Network Adapter

hrumkaa
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

К сожалению нет возможности подключиться через провод,могу скинуть пинг в фоне через wifi адаптер

hrumkaa
() автор топика
Ответ на: комментарий от hrumkaa

скорее всего трабла именно в зашумлености эфира в WiFi .попробуйте 5 ГГц wifi

pinachet ★★★★★
()

Знакомый тоже играл на вайфае, проблема та же самая. Решил подключением кабеля. Он гуглил много и эта проблема довольно распространенная и советов только 2: новый адаптер (не факт, что он не будет глючить) или кабель

К сожалению нет возможности подключиться через провод

Соседкий wi-fi?

MyFreedom ★★★
()
Последнее исправление: MyFreedom (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.