LINUX.ORG.RU

Здорово. Эти немцы вообще почти самостоятельно реанимировали адвенчуры. Кроме них «полнометражных» адвечур никто и не делает.
Ждём. Да и под линуксом должно пойти...

Stahl ★★☆
()

Классно. Первые 2 части взахлеб проходил, начал третью, но остановился, т.к. немного устал

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, кто не видел или не предзаказал на кикстартере, обязательно купите CANDLE на GOG, если любите игры в жанре Adventure/Quest, это очень, очень качественная вещь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Скажем так, в противном случае конец со стороны ГГ был бы крайне сопливым. Тут проблема соплей решена кардинально.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

Как появится на GOG, так сразу. Годная штука.

Deleted
()

Прям Чапай какой-то.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Возможно. Но то, как это подали, было не очень. Всю ту сцену надо переделать, иначе выбор странный какой-то.

anonymous
()

Вышла. Я как раз закончил 3ю часть вчера перепроходить :)

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Перед этим, где ГГ делает выбор. Выбор какой-то… непонятный. В чём отличие от «начать с любого рандомного» от этого — не очень понятно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Конкретно эта сцена не доделана. Что да, то да. Ни она одна. IMHO главное к чему она приводит. Именно это у меня и вызывает восторг.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Тогда из-за чего весь сыр-бор, может объясните? Половина всех игр, выходящих для Linux - «приключенческие», если судить по тегам. Если эта игра удостоилась отдельной темы на ЛОРе, значит она отличается от остального мусора, или я не прав?

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Ну, есть книги и книги. Они разные... Конкретно это приключение в основном о том, как ГГ хочет построить (и построил не один) ракетный трактор, чтобы свалить с мусорной кучи в лучший мир.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Если эта игра удостоилась отдельной темы на ЛОРе. значит она отличается от остального мусора, или я не прав?

Вот кому бы это говорить, но уж явно не ...

Отличия American Truck Simulator от Euro Truck Simulator 2

Вышел American Truck Simulator

fornlr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.