LINUX.ORG.RU
ФорумGames

красивый и звучный opensource-tetris

 


0

1

А есть ли уже готовый, красивый, качественный opensource-тетрис (сделать самому не предлагать, чукча не писатель).

То есть, обычный тетрис, но с красивыми фонами, красивой музыкой, плавными движениями, чтобы «хотелось лизнуть»?

В моей досовской юности был Tetris Pro, это где кладбище и траурный марш в оконцове. Вот такую хочу. Свободную.

★★★★★

Тетрис это игра в которой ты неизбежно проигрываешь. Играй лучше в ветку.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Это замечательный совет, который не решает ничего.

Я, кстати, играть не собираюсь. Мне для «выставки» надо.

buratino ★★★★★
() автор топика

Я могу только дать совет в стиле сдилайсам. Серьёзно, напиши идеальный для тебя тетрис, и для тебя и для выставки хорошо.

CPU-550
()
Ответ на: комментарий от beastie

Перемещать кирпичи наверное нужно с помощью ed

vertexua ★★★★★
()

в кде насколько я помню тетрис на svg

ну и вобще любой тетрис на svg-самый красивый по эталону,тетрис на верторной графике масштабируемый до любого размера

ну и да играть в оффлайн игры из каменного века-быть дауном

сейчас полно мультиплеер игр с людьми

tem3
()
Ответ на: комментарий от tem3

Считать даунами тех, кто играет, во что нравится — быть дауном.

Нахрена вообще компьютерные игры, если играть «потому что модно», «потому что современно», а не для своего удовольствия?

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от batekman

время в компании=здоровый образ жизни

сейчас технические возможности позволяют именно что проводить время в играх в компани

я тебе приведу банальный пример-в «успешных странах» проводят время в компании,и даже 100 лет назад играя на ЧБ кинескопах в ПОНГ
«там» даже сейчас абсолютно не популярны «оффлайн» игры,типо «РПГ» или «шутеров»(без мультиплеера) или техже стратегий...
именно по этому «там» настолько популятны приставки-ибо с давних времен именно приставки делают «оффлайн» игры-командными
у «нас» все проивоположно-каждый играет максимально закрыто и чтоб никто не узнал во что-это и есть аутистические совецкие игры и совецкий образ жизни

тоесть следствия-свободный и открытый образ жизни-играешьь в командные игры
или закрытая жизнь в вечном страхе,где с детства «родители» сажают детей в закрытые комнаты в одиночестве пялиться на экран и нивкем случае на улицу не выходить и в дом никого не водить-поэтому так и рубятся в максимально оффлайн игры

поэтмоу в интернете это совецкое узколобие и азывают «аутизм»-ибо как аутист в одиночестве пялишься в никому ненужное г-но...

tem3
()
Ответ на: комментарий от tem3

Не знаю, что там в СССР было, но насколько мне известно, в 90-х была такая тема обмениваться файлами с high scores, челленджа ради, так что дело тут не в игре, а в людях. В хорошей компании можно и в оффлайн синглплеер поиграть весело.

И наоборот, с незнакомыми людьми играть — что с ботами, бестолку в плане общения и всего такого.

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от batekman

групповая терапия-первый шаг лечения

заведение круга общения «локально»-следущий

tem3
()
Ответ на: комментарий от Myau

бывает. есть отечественный jag с прекрасными темами. но это не тетрис, а другое мероприятие :)

buratino ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.