LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тест Cube Destroyer

 , , ,


2

4

Всем привет. В свободное время я делаю аркадный top-down шутер с динамичным геймплеем на Unity3d.
Игрушка пока что выглядит достаточно просто но сил и времени на нее было потрачено прилично.
Страница игры в steam greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=588037907
Для версии под Windows у меня сейчас очень много тестеров, а вот Linux тестеров в настоящий момент только двое.
Если вы хотите помочь с тестированием игры - пишите. Мой скайп: freedomizeAkaInjected

Сделай мультиплеер

anonymous
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Честно говоря я очень давно играл в нее и уже не очень хорошо помню ее геймплей. Ну насколько я помню там зомби просто появляются из ниоткуда, а тут чтобы пройти уровень нужно сначала уничтожить спавнеры врагов а потом уже добить оставшихся. Кроме того тут количество врагов ограничено только вашей способностью уклоняться от их выстрелов.

freedev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Видимо у каждого свои ассоциации. Ее сравнивали и с играми на атари и с алиен шутером =)

freedev
() автор топика

И зачем это тут? Модели убогие, скриншоты тоже. На этот движке процентов так 95 игр — говно, еще и жрущее немеряно ресурсов. А у сабжа в гринлайте указана только версия под оффтопик. Крч, если не забуду, могу проголосовать в гринлайте немного позже (против, ага).

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Я анонсирую поддержку линукса сразу после того как протестирую ее работоспособность на всех популярных дистрибутивах.

freedev
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Можно. Через несколько дней после того как я выложил игру в гринлайт мне написал человек из Словакии и предложил поучаствовать в бандле с инди играми. Для этого мне нужно было загрузить стабильную версию игры на сайт itch.io.
Пока что там только версия для винды так как версию для линукса еще нужно тестировать. Кстати я планирую развивать игру. Это еще не финальная версия. Вот ссылка на мою игру на этом сайте:
http://freedomize.itch.io/cube-destroyer
Так как там нет возможности настраивать цену для регионов, цена достаточно высокая для СНГ и достаточно низкая для Америки, Германии итд. Там цена в 5$ считается низкой ценой за инди игру, что уж говорить про 2,99$. Вообще сейчас выгоднее всего эту игру можно купить в бандле, в котором я сейчас участвую. Там за 2,99$ можно приобрести 9 игр, из которых 5 уже есть в стиме, а остальные 4 есть на itch.io
Вот ссылка на бандл если что http://www.lazyguysbundle.com/
Кстати, если кто то захочет протестировать версию игры для линукса - я сначала кину ссылку на скачивание с какого нибудь файлообменника, а потом, когда версия будет более стабильной, я залью ее на itch.io и дам ключи для бета теста.

freedev
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Ни Jabber ни Tox нету, но если вы хотите что то обсудить со мной или протестировать игру - могу их завести.

freedev
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

В самом стиме приобрести нельзя пока игре не дадут зеленый свет. Ну а про другие варианты я уже отписал.

freedev
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

И зачем это тут? Модели убогие, скриншоты тоже. На этот движке процентов так 95 игр — говно, еще и жрущее немеряно ресурсов. А у сабжа в гринлайте указана только версия под оффтопик. Крч, если не забуду, могу проголосовать в гринлайте немного позже (против, ага).

Много высеров, но игра затягивает. Я тоже был таким как ты, пока не попробовал. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от freedev

Бро, я оценил, очень клевая игра! Если можешь, сделай скины как в agar.io - чтоб там с пиратами, собачками, флажками и прочим. :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sehellion

И про agar.io многие говорят «тупость», а как садятся - на недели пропадают! Я на работе тока часов 200 накрутил с прошлого лета.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну я сам играл в нее. Неплохая игрушка несмотря на простой внешний вид.

freedev
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.