LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Помощь с GameNet

 ,


0

1

Решил зайти на ОБТ хваленого BDO ( BlackDesert Online ). Скачиваю лончер, запускаю - ошибка. Ну иду ставлю стандартный набор dll'ок для корейского г**на. Лончер запускается но выдает такую картину маслом... Что делать?


Ответ на: комментарий от x86th

Запускал уже.
Оно глючит и тормозит как хер знает что, а от бубляжа мозги через уши вытекают.
Перевод не просто говно — это былинное низкосортное говно.
И тормозит и глючит оно в том числе и на вантузе.
И при рекомендуемых требованиях в GTX650 оно тормозит на GTX770 до 19фпс на максимуме, а стабильные 60 (не считая заеданий каждые несколько секунд, у них это вообще ни от чего не зависит) получаются только на «средне», которое выглядит как говно говна (низкополигональные объекты уже через десять метров, высокополигональные появляются только в пяти метрах: бежишь такой по лесу — куски травы и камни внезапно появляются повсюду и так же внезапно исчезают через пару секунд. И освещение скачет как хрен знает что: поворачиваешь камеру — и чувствуешь себя осколком стекла в калейдоскопе.

Ну и субъективно ролевая система мне кажется говном и шмотки выглядят совсем не как шмотки.
А вот фейсген ничо так, хоть большинство опций там и платные.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86th

Ну а у меня нет никаких ошибок, но играть в это я пожалуй не буду пока не сделают нормальную англификацию и исправят постоянные заедания.
Хотя может и потом не буду.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86th

А я вообще обнаружил что в этой BDO для каждого персонажа есть очень много очень одинаковых оружий и одежд и решил дропнуть.
Нет, ты представляешь — выбираешь вот себе барбариана и опаньки — он может надеть пятьдесят разных топоров, но все они выглядят как стартовые топоры первого уровня, только другого цвета.
Ппц.
Куртки вроде немного отличаются, но тоже ппц.
Дать эльфу меч? Хера-с-два, эльфам только одинаковые разноцветные луки положены.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86th

А в это говно с донатом я не хочу даже пробовать

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86th

В линейке вообще всё лучше было, кроме того что управление было адовой мутью. Кстати вспомнил такую древнюю фришку линяги, отличающуюся консервативностью и отсутствием доната (за исключением адены за эсэмэс): elmore.ru. Она, вестимо, ещё работает. Соберёшься на неё понабигать — зови.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от steemandlinux

У них вообще перманентная стагнация, но таки полного забоя нет и оно ещё работает и вроде не собирается переставать.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

А я видел десяток живых и пару десятков вендоров.
А ты сначала поднимись до 80+.
Серверу-то десять лет уже, по нубским локациям давно уже никто не бегает.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

А кто мешает телепортироваться в aden/goddard и посмотреть что там творится? Вот где там рынок?

steemandlinux ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.