LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tekk

Мне нужно сказать наверное что да и прихватил с собой напиток блэйзер а также патлы черно/розовые?!!??!

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от Medar

С аудиоплеером частично... А Lineage нужен. Хочется посмотреть ещё на эту перекошенную корейскую грендилку - а то при устал от GW2.

x86th
() автор топика

Есть же официальный lineage 2 classic по подписке от инновы. Олдскул, хардкор, типа. Но лучше ультиму онлайн посмотри.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Не ультиму я видел, спасиба. А иннова... её в вине не запустишь... ихний 4game launcher не работает.

x86th
() автор топика

Нет их больше и не будет уже никогда.
Линяга это социальная игорь, а социум продеградировал.
Одному в это бегать невозможно в принципе, а бегать в компании с раком — нахер надо.

Хотя да, ты же рак, тебе норм.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

К сожалению ещё не сдохло.
Мне до сих пор приходят новости об очередных распродажах бикини.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

«продеградировал» - согласен. «Линяга это социальная игорь» - в отличии от GW2, это мне и по нраву. «Нет их больше и не будет уже никогда.» - есть и много, некоторые даже хороши но из за анти-чит систем не каждый клиент запуститься. «Одному в это бегать невозможно в принципе» - именно по этому спросил, так как до этого играл на сервере l2r.ru Raid где люди только что и делают как сидят в замках и иногда чат подает признаки жизни. «а бегать в компании с раком — нахер надо.» - особо не с кем из друзей из за устоявшего стереотипа что l2 это корейская дрочильня с самым нудным геймплеем в которую играют только последние тупые нерды без жизни.

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Линяга это 3D клиент для чатика. Остались ещё ламповые, ролеплейные даже, сервачки, но я вам их не спалю.

Играет меньше сотни человек, все друг друга знают, клиент старый, неадекваты отсеиваются быстро - им такое скучно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

«Линяга это 3D клиент для чатика» - 3DXChat, это клиент для чатика. «но я вам их не спалю» - не очень и надо... мне нужен сервак с неплохим онлайном ( от 1500 человек хотя бы ) где и в чате повисеть можно будет и где побегать будет хорошо.

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86th

запуститься

Нехер русский язык прогуливать!

Ну вобщм найдёшь приличный сервер и компанию — зови.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86th

Да хоть бы 15 человек там было — уже хорошо.
Полторы тыщи на фришардах никогда не было даже в былые времена, а теперь, с обилием f2p-говна — можно и не мечтать.
На официальных онлаен одно время держался на уровне 10-12 тыщ народу на сервер, но закончилось это счастье быстро.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

На том же Raid есть люди но они в замках сидят и между собой что то курят. И нет это точно не боты.

x86th
() автор топика

На офе норм, особенно когда твой топ перс, вкачаный 8 лет назад, с кучей рецов и частей в банке оказывается лоу-перцем ща :-) Хорошо хоть сабы все прокачаные, можно быстро партию найти :-)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86th

А я вот чисто интересуюсь: ты уже видел Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka и Overlord?
На мой взгляд это гораздо интересней любого мморпг-говна, чесслово.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Теон никогда не было чем-нибудь хорошим, это было обыкновенное говно.
То ли дело Каин.

Но его давно уже нет и никогда больше не будет.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Я и так жду третий сезон SAO и жду с нетерпением когда время освободится и руки дотянутся до манги KissXsis

x86th
() автор топика
Ответ на: Извольте. от x86th

Это название официальных американских серверов LA II старых добрых времён.
Каин, к примеру, это третий сервер, отличавшийся очень дружественным сообществом и очень большой компанией очень суровых игроков.
Интересен как минимум потому, что был единственным сервером, на котором не было засилья ботов. Потому что топовые кланы занимались планомерной зачисткой Эльморадена от них.
Ведь и правда, зачем охотиться на мобов 70+ уровня, с которых падает 2-3 тысячи денег, когда можно валить гномов 10-60 уровней, с которых с нормальным шансом валятся миллионы и хорошие D-C шмотки.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86th

После такого слива второго сезона в них не верю.
Сходи книжку прочитай если интересно что дальше будет.

когда время освободится

Ахаха. На линягу забей и оно сразу освободится.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Все неудачники так говорили тогда.
Пвп на Каине было самым интересным.
Никакого сейчас нет. Каин умер много лет назад.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Да, я помню самое интересное ПВП случалось на мрт :-)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Нет там линяга мало занимает. А то что второй сезон слили я не согласен. Конечно после первого, мира того смертельного Айнкрада без пушек и говна. Не сравнится - но не самое плохое что может быть честно. Видал и хуже ( Naruto ). Вполне хоть я и люблю первый сезон, особенно арку SAO - Alfheim выглядит после SAO как детская гремелка. " Игра в которой можно умереть, слишком проста! "

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86th

Ты всё-таки потренируй чувство прекрасного, а.
Во втором сезоне они 90% времени сопли жуют и после третьей серии отдали рисование узбекам из подмосковного подвала.
Им надо было снять арку GGO на четыре-пять серий, закрыть арку Юки за две и снимать дальше по книгам в том же темпе, а не растягивать эту муть на целый сезон.

И проблема не в том, что оно лучше или хуже наруты. Поблема в том, что они сами задали стандарт качества первым сезоном, в котором каждая сцена смотрелась хорошо, и сами его слили вторым сезоном, в котором хорошо смотрится только 5% сцен, а остальные выглядят как полная халтура или говно.

А теперь иди смотреть ту аниму, которую я тебе сказал смотреть, и получай удовольствие до самого утра.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Хотя знаешь если отдельно послушать сандтрек первого и второго сезона то второй тут проигрывает...

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86th

Знаешь, когда станешь достаточно взрослым чтобы смотреть на женские жопы — откроешь для себя много нового говна во втором сезоне.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Прикол в том что уже. Это первое а второе, для этого отрываем гугл и пишем что нить типа «SAO r34»

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86th

В нём концентрация веселья повыше, мне после пяти раз пока не начинает надоедать.

И не забывай что окончания в русском языке к порядковым числительным наращиваются через дефис и только до одной буквы (за исключением случаев -го, -му и -ми).

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

«И не забывай что окончания в русском языке к порядковым числительным наращиваются через дефис и только до одной буквы (за исключением случаев -го, -му и -ми).» - ой спасибо. * сказал голосом писклявой тп *

x86th
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.