LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Кто индюшатину заказывал? Новый бандл!

 


0

1

Адрес старый: https://www.humblebundle.com/
Да и имейл уже наверное многим прошёл, но на случай если вы ещё не видели и чтобы пообсуждать, что ненужно выпустило очередной набор из ненужно, да и ещё просит за это деньги.

Вообще ерунда какая-то. За всю историю существования этой штуки, только один бандл был годным.

fornlr ★★★★★
()

Сколько они платят за то чтобы это кто-то качал?

Lavos ★★★★★
()

4 игры из списка вполне годные, мне в стиме дороже обошлись

wakuwaku ★★★★
()

Лично для меня там ничего интересного нет. А если быть честным, то, субъективно, у них какое-то уныние с прошлой осени, а не бандлы. Не помню, чтобы я что-то покупал у них со времён падения рубля.

StalinEXE ★★★★★
()

Я бы взял из-за Starmade, люблю песочницы. Есть здесь кто-нибудь, у которых она есть? Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу нее.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Я больше скажу, уныние у них ещё где-то с пятого Indie. А до осени 14го ты покупал, потому что цена была низкой, и это как бы компенсировало унылость бандлов.

yurikoles ★★★
() автор топика

Говно какое-то. Перестал покупать там что-либо, когда на GOG появились региональные цены, русская техподдержка и клиент GALAXY.

Много раз писал в ТП Humble Bundle, всегда отвечают по 2-3 месяца, самая длинная задержка ответа - 12 месяцев, январь. В Humble Bundle нет никакого сервиса, игры там часто просто не обновляют. Сначала Steam/GOG, а на HB разрабы просто забивают со временем.

Humble Indie Bundle последний не помню когда был, печально. Помните, когда-то все радовались новым HiB'ам, было много прикольных игр, но сейчас они толкают полный треш (во всех вкладках), а HiB'ы все реже и реже с каждым годом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Хо-хо, я тебе честно скажу, что проблема не в цене. Я и до этого не покупал неинтересные бандлы и наборы, в которых большая часть продуктов у меня уже была в коллекции.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если посмотришь внимательнее, то увидишь надпись «PC and Android», а под картинками с играми указаны платформы.

StalinEXE ★★★★★
()

Пожалуй, ради нативного Кримсонленда возьму. Хотя он и в вайне работает...

xmichael
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Посмотри на следующую строку после требований андроида. Там написано «Check out all the system requirements here.», где here - ссылка. с:

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Будет ли выпущена версия GOG Galaxy для Linux?

Мы планируем выпустить версию клиента для Linux, но пока не можем назвать точную дату релиза.

В вайне запускаешь?

Myau ★★★★
()

все адекватные геймеры играют на убунте и стимос, а кто-то ещё играет в игры на линуксе?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Дёрт? Гонки DiRT, что ли? На трекере? А я тут причём?)

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Ну всяко клиент Galaxy (хоть пока и на винде) лучше работает, чем поганый стим с его постоянными глюками, обрывами соединения, проблемами логина, непонятным сбросом настроек или отваливанием целых целых игр из списка установленных. 15 лет клепают, а такое говно. Под Linux Galaxy закрытая бета, кому надо тот уже тестит во всю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

И помимо этого я вменял:

1. Русский сапорт, который отвечает в течении 24 часов, а не месяцев.

2. Региональные цены, когда одна игра часто стоит дешевле, чем пачка в хамбл бандле, лол.

И еще в HB надо куда-то писать, чтоб из овер9000 ссылок тебе залепили отдельную страницу с играми, ололо.

anonymous
()

Захожу я на ГОГ и вижу, что у них есть Primordia для линукса: https://www.gog.com/game/primordia Откуда? Автор же говорил, что не собирается делать порт для линукса. Ну, в общем, я впечатлился, когда зарелизят нативный клиент, то будет интересный конкурент Стима.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Каких ссылок? Покупать нужно на свой аккаунт в HB. Вообще непонятно, зачем с HB что-то скачивать, зачем там требуется вообще какой-либо суппорт, HB нужен только для ключей, активируемых в стиме.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Если это намёк на тему стоимости, то я выше уже писал об этом.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Ну, тут мне тебя немного придётся разочаровать.

Primordia написана на Adventure Game Studio, который поддерживает кучу разных платформ и linux в том числе.

Ты можешь установить из репозитория или собрать ags и запустить в нём Primordia из виндовой поставки, например, как я и делал задолго до того, как на GOG появилась нативная верия.

То, что GOG всё-таки этим иногда заморачивается (а также пишет конфиги для dosbox и т.д.), конечно, очень даже хорошо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я знаю про AGS, когда-то тоже его компилировал, что что-то запустить, просто удивило, что GOG этим сам заморочился.

К слову сказать, качество AGS под линуксом на редкость отвратно. При фуллскрине он ставит какое-то адское разрешение типа 320x200 и захватывает Alt-Tab, сходу без правки xorg.conf у меня это не работает. Если же играть в окне и поставить четырехкратное увеличение (т.е. 1280x800) методом ближайшего соседа, то скорость получается абсурдно низкая на Core i7. Лаги заметны даже при двукратном увеличении. Есть Hq2x/3x фильтры, но они не работают в 16-битных цветах!

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Жир аж на клавиатуру протёк, не надо больше так

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

поганый стим с его постоянными глюками, обрывами соединения, проблемами логина, непонятным сбросом настроек или отваливанием целых целых игр из списка установленных

Почему УМВР?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Да ок, я ж не запрещаю. Я просто хотел сказать, что актуальность таких бандлов на глазах падает вместе с тем, как стим набирает обороты.

melkor217 ★★★★★
()

Предлагаю эксперимент! Объявить Humble Bundle. Наполнить его инди-играми. При платеже выше средней суммы дать других инди-игр. Пообещать добавить игр позднее. И добавить: World Of Goo, GTA V и Super Meat Boy. Вот просто интересно, через сколько времени счётчик «среднего платежа» устремится вверх с позиции $2.5, и на какой отметке стабилизируется?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.