LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Wargame Red Dragon кто играет?

 , ,


0

2

сабж

Играет кто? Хотелось бы найти компанию для совместных переодических игр в сети(строго за красных, не нравится мне за синих). Найти противников не проблема, за синих там большинство играет, а вот с адекватной тимой за красных порой серьезные проблемы.

Если кто забросил из-за баланса, то на данный момент он в пределах разумного ИМХО.

★★★★

Последнее исправление: Noob_Linux (всего исправлений: 1)

Если есть лишняя бесплатная лицензия — могу на пару вечеров зарубиться ради тебя.
Покупать не хочу.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Если у тебя нет опыта игры смысла играть с тобой нет. Да и лишних лицензий нет, может на летней распродаже рублей за 200 можно отхватитьбудет.

Noob_Linux ★★★★
() автор топика

Механика какая-то у неё или слишком безумная или хардкорная:) В роличках всё пыщь-пыщь весело, а в реальности я вот как-то не смог осилить. Даже первый сценарий не прошёл.

Как в неё смочь? Есть реальные истории успеха?

mega_venik ★★★
()
Ответ на: комментарий от mega_venik

Если есть желание осовить, то могу помочь, игрушка с хардкоринкой, но все проще чем ты думаешь. Важно иметь представление о более или менее современных боевых действиях.

Noob_Linux ★★★★
() автор топика

У меня есть все части, но на нвидии странным образом вылезло подобие артефактов и играть стало невозможно. А амд только ради одной этой игры вставлять лень...

Radius ★★★★
()

Ну есть у меня трилогия, купил за 6 баксов по скидке, но застрял на самой первой European Escalation. Какая-то игровая импотенция наступает, не могу играть в игры больше 10 минут (даже в самые любимые)..

awesomenickname ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Noob_Linux

В AB все в порядке. В RD скорее всего тоже. А вот мимо этих глюков в EE я пройти не могу принципиально, ведь я заплатил за нее деньги.

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

Более или менее нормальный сингл только RD в остальных по мне так он уныл и НЕНУЖЕН(играл в на венде). Жаль конечно что такая неприятность :(

Noob_Linux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Noob_Linux

European Escalation. Миссия №2 за НАТО. Меня советские войска имеют во все дыры. Ну нельзя же играть с таким дисбалансом. Если бы так было в реале, то НАТО бы побили простые колхозники с двустволками.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Осмелюсь предположить что ты просто не имеешь достаточного навыка и понимания в ведении боевых действий(варгейм довольно близок к тому что происходит на самом деле на поле боя, пусть и с оговорками), комп глуп во всех частях и миссии проходятся на раз. Серьезный дисбаланс в сторону НАТО есть в RD, но в остальных частях баланс весьма хорош. За Евгенами(разработчиками) любовь к СССР никогда не была замечена.

Noob_Linux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Noob_Linux

они же разрабы Act of War HT. ну нифига у меня там не получается: 2 вертолета, несколько ЛТ и 2 взвода пехоты раскатывают как нефиг делать советские танки. Может там подкрепления можно вызывать? Мне JTF очень нравится, но она выглядит более игрушечной по сравнению с этой.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

2 вертолета, несколько ЛТ и 2 взвода пехоты раскатывают как нефиг делать советские танки

ничего не понял, да и все зависит не только от состава но и от умения использовать как юниты, так и ланшафт.

Может там подкрепления можно вызывать?

можно

Noob_Linux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

Карты из чистого поля большая редкость для варгейма. Но в любом случае думаю что вам не хватило опыта. Есть у варгейма такая сторона, бросать в пекло без обьяснений.

Noob_Linux ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.