LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Warframe Запуск в linux(openSUSE)

 


0

1

Всем привет. Недавно перешел на линукс (openSUSE). Система понравилась, но возникла одна проблема - не знаю как запустить игру (Warframe). Искал способы на просторах интернета, но, к сожалению, вся документация на эту тему на английском (который я знаю скверно). Запускаю из под Wine (DirectX в нём установлен), но игра выдаёт ошибку.(Не удалось обновить.Пожалуйста повторите)Если кто нибудь сталкивался с подобным напишите как запустили Warframe.



Последнее исправление: Gavrol (всего исправлений: 2)

Всегда в таких случаях вбивай в поиск «игра wine». Тебе сразу выдаст базу вайна о статусе игры https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&iId=14857

И ты можешь смотреть на это и понимать, что под линуксом с этой игрой лучше не связываться.

anonymous
()

вайн это дерьмо которое не имеет права на существование. жди нативную версию миллион лет или ставь винду. жизнь коротка, так зачем тратить время на бестолковый линукс и мучить себя многочисленными багами этой забытой системы.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

жизнь коротка, так зачем тратить время на бестолковый линукс и мучить себя многочисленными багами этой забытой системы

Он ещё так молод, дай ему возможность побаловаться и забыть.

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.