LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Aspyr научился в локализации

 ,


0

1

Возрадуемся, товарищи!

Порт Civilization: Beyond Earth для OS X умеет русский язык (а значит, и порт под онтопик уметь будет). $SUBJ!

Перемещено leave из talks

UPD: какие интересные эти наши линуксоиды. Когда локализации нет — «ааааа, порт кривой, локали нет!!111». Когда есть — «ааа, ненужно, и на английском ОК!!!111».

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)

Вроде и на языке потенциального противника неплохо играется.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

причем тут я? Я ж говорю - отличная новость, племянникам своим я б подарил, скажем, локализованную версию. Ну, тем, кто помладше 15.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

И допилил локализацию цивы? Нет?

Цива не нужна.

anonymous
()

Новость, конечно, хорошая. Но толку-то. Сам Beyond Earth станет более-менее играбелен и, как следствие, покупка его оправдана года через два. Когда выйдет хотя бы несколько DLC дополняющих геймплей. А пока BE больше похож на тотальную конверсию или просто гигантский мод к Civ5.

Вот если бы они договорились с издаталем Civ5 в РФ, чтобы добавить русский перевод в нативную Civ5, было хорошо. Хотя на рутрекере есть русификатор, да и вообще текст-то в игре несложный, но с переводом «из коробки» все равно приятней играть.

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xxblx

Когда выйдет хотя бы несколько DLC дополняющих геймплей.

Вот оно, современный быдло-гейминг.

Раньше выходила полноценная игра, а затем, через год-два-больше - полноценный аддон. Сейчас же с конвеера вылетают обрезки, а недостающие куски (оружие, модельки, миссии) выпускают в виде ДЛЦ. Причем каждый ДЛЦ может стоить от 30 до 150 рублей, и даже стоимостью самой игры, а весить может хоть 5 мегабайт. Через год-два, когда ДЛЦ закончатся, выходит ГОТИ-хуёти, со всеми ДЛЦ, и продают по новой...

А что, мне нравится! Рачье должно страдать)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К сожалению, именно так оно и есть. Выпускают обрубок, потом сотню DLC с «костюмами» и саундтреками, и лишь после этого выпускают обновления нормализующие игровой процесс и DLC дополняющие геймплей.

По этому не вижу причин покупать новую игру (даже если откинуть качество, ценники 1000+ руб. откровенный перебор). Вот года через два, если она появится на распродаже, когда баги будут отловлены, со всеми вышедшими DLC за 200-300 руб. - можно купить. А пока нафиг такое счастье.

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

как раз маленьким лучше сразу привыкать к ангельскому, ибо картонная ымперия уже по швам трещит, брюква и редька станут хитом на российских столах

anonymous
()

Было бы чему радоваться - все равно как-то. Линуксоид любой и так нормально знает английский ибо потому, что постоянно маны читает.

fornlr ★★★★★
()

Borderlands: The Pre-Sequel давно уже есть с русским языком.

Atheist ★★★
()

UPD: какие интересные эти наши линуксоиды. Когда локализации нет — «ааааа, порт кривой, локали нет!!111». Когда есть — «ааа, ненужно, и на английском ОК!!!111».

Ну понимаешь же, что это две разные группы людей. Кому нужна локализация — кричат при ее отсутствии, но молчат при наличии соответственно. Так же и наоборот.

А вот меня единственно что донимало — это то, что я не могу писать и читать кириллицу в игровом чате.

spectr00 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.