LINUX.ORG.RU

Эм... дико извиняюсь что не по теме, но...

Кто-то покупал Shadowrun Returns в последнем замбл бандле? Оно только у меня на английском и нельзя выбрать русский (поле language заблокировано)??? Это чтож получается, собрали денег на кикстартере, а выпустили только один язык? Если че, Ubuntu 14.04...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Моя версия на Steam (Shadowrun: return) позволяла выбрать русский язык (Dragonfall русского вроде не было как минимум пока). Я думаю по этому вопросу следует написать вопрос humblebundle (?)/Steam. Возможно это проблема с местными барыгами, которым отдали перевод.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Блин, капец, купил бандл только ради Shadowrun Returns, а он английский... Пошел писать в сапорт. :(

anonymous
()

А в Betrayer из среднего бандла кто-нибудь играл? Как оно? По отзывам в стиме однообразненько, но может к октябрю получше стало.

Kiborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kiborg

Посмотри ролик на него от Зулина, там кроются ответы на все вопросы.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Моя версия на Steam (Shadowrun: return) позволяла выбрать русский язык

Язык можно было выбрать внутри игры или в настройках стима? Решил проверить касательно языка, вкладки в настройках нет, но так как я игру не скачивал ещё, то не знаю, можно ли язык менять уже в лаунчере игры или же в её настройках.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Я не помню. С русским переводом я игру проходил для пробы — это помню.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

тук-тук

скучно и однообразно, the void хотя бы интересен в плане игровой механики был, имел красивые локации и годную не столь искусственную атмосферу, то же относится и к pathologic. А это индота ради индоты на говнодвижке. :/

з.ы. за час уснул, всё повторяется и однообразное, раз в полчаса можно ждать какой-то новый элемент.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Evgueni, нет, это проблема игры. У самого версия с HIB (получил ещё с кикстартера), так вот: русский был изначально и вплоть до версии 1.2.6 включительно (а с ним и испанский, французский... по полной программе), но в последней версии (1.2.7) что-то сломали и из неё исчезли файлы перевода, а выпадающее меню в настройках перестало работать. При чём, даже если игре скормить локализацию от предыдущей версии (или фанатскую от ZOG), то меню всё равно не даёт выбрать. «Переключить» можнго только подсунув «*.cfg»-шку от старой версии; после этого в кампаниях (что в оригинальной, что в Dragonfall-e) русский появится, но вот главное меню всё равно отказывается русифицироваться.

В общем, надо в поддержку писать, но мне всё как-то лень было.

anonymous
()

А можно заплатить 2 миллиона, по традиции?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Решил проверить касательно языка, вкладки в настройках нет,

Терпилы-вкладчики страдают, че. Картина маслом.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Понятно. Спасибо за информацию.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

В общем, надо в поддержку писать, но мне всё как-то лень было.

Напиши пожалуйста, я уже написал - но нужно больше голосов, такое ощущение что им пофиг! Мне чувак тестировщик не отвечал уже недели 2, хотя я предоставил им всю информацию...

Напиши в хамбл стор, и главное сюда:

info@hbs-studios.com

anonymous
()

Я тоже отправил в сапорт в хамбл и разрабам... так не годится!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Возрадуйтесь!

Разработчики накатили патч и перезалили в Хамбл исправленную версию. (Не проверял работоспособность)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.