LINUX.ORG.RU
ФорумGames

игра Uplink.


1

1

играю в сабж. Все не получается далеко зайти. Хотя я и логи удаляю, и через длинную цепочку сервера хакаю. А потом на промежуточном узле удаляю логи. И все равно меня рано или поздно находят.

Кто еще играет в сабж?

Перемещено leave из talks

★★☆☆☆

И все равно меня рано или поздно находят

Должны же тебе намекнуть, что не стоит таким баловаться IRL. Потому что тебя рано или поздно найдут и применят терморектальный метод ;)

Valkeru ★★★★
()

Поиграй-ка лучше по-настоящему.

37.48.92.204
88.208.22.115
216.155.129.196
На этих серверах найдёшь довольно ценную информацию. Больше ничего не скажу. Дерзай!

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

OpenBSD - настолько защищённая ос, что когда я пытался только пронмапить эти адреса - клавиатура отхлестала меня по рукам. Не, не буду, я доверяю своей OpenBSD :)

odii
()

Надо периодически ломать базу местного анб и удалять себя оттуда, насколько я помню.

generator ★★★
()

Меня не находили, но пройти так и не получилось, там какая-то глобальная бяка случалась раньше, чем я понимал что с ней делать. Игруля зачетная, да.

gwinn ★★★★
()

Насколько я помню, надо коннектиться через internic, потом чистить на нём логи - так ни находят никогда.

slovazap ★★★★★
()

Должно было сработать. Может, ты их неправильно удаляешь? Или, может, слишком поздно? Попробуй удалять на первом же промежуточном узле после себя, этого должно быть достаточно.

Кроме того, ЕМНИП, если ты имеешь админский доступ к промежуточному узлу, через него трейс будет дольше идти.

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)

Первой нодой используй internic. Делай аккаунты в банках и проходи через них. В логах удаляй всё, кроме connection established.

YYY
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.