LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Human Resources — новая RTS от создателей Planetary Annihilation

 


0

2

https://www.kickstarter.com/projects/659943965/human-resources-an-apocalyptic...

Хотят собрать 1.4 мегадоллара. Апокалиптический сеттинг с гигантскими роботами и тентаклями, где люди — это добываемый ресурс.

Update: Да, вначале не обратил внимания: Linux не заявлен. Надеюсь пока. Честно говоря с большой долей вероятности IMHO не взлетит.

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 5)

Чего у них не отнять - офигенных идей и эпичных роликов. ПА пока времени не было всерьез пощупать, но отзывы что-то ниочень.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

отзывы что-то ниочень

правильно ниочень. тормозное унылое фуфло

сомневаюсь, что им соберут столько мегабаксов

Чего у них не отнять - офигенных идей и эпичных роликов

есть такое

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Возможно допилят. Группа, занимающаяся PA, в этом «конце света» не участвует.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

Не знаю, что за всеобщий баттхерт от PA, но сейчас в Ubuntu 14.04 на моей NVIDIA GTX 560 Ti весьма вменяемый FPS, да и баги почти все пофиксили, играть стало весело и приятно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сингла нормального нет. Она какая-то слишком динамичная. Может я уже стар стал, но то что видел - противник выносится быстро рашем не успев развить нормально технологии.

alarm
()

Ктулху фхтагн!

А что, выглядит бодренько! Правда, на видео графика ну совсем схематичная, надеюсь, в релизе она будет хоть чуть-чуть поубедительнее. А то картонные роботы против резиновых Древних - это как-то совсем несерьёзно, не погружает, так сказать, в процесс.

TOPT
()
Ответ на: комментарий от anonymous

там нет нормальной обучалки. Непонятно что делать, как делать, какие приемы тактические использовать. Наверное для гения тактики всё это интересно, а у меня просто интеллекта не хватет понять, что же мне надо делать. Ну и доступных возможностей негусто - раньше это можо было списать на бету, но сейчас то уже всё, релиз, и что?

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

После того, как разработчик spintires прокинул меня с ключом, я как-то охладел к kickstarter'у :\

router ★★★★★
()

А я-то думал, это будет симулятор рекрутёра, по типу Papers, Please :)

yoghurt ★★★★★
()

сеттинг с гигантскими роботами и тентаклями, где люди — это добываемый ресурс.

А еще говорят кикстартер не нужен. У «Сталина против марсиан» появился конкурент.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

а что, Planetary Annihilation они уже допилили до вменяемого состояния?

Допиливать игру после релиза? Они тебе что, разработчики, что ли?

StalinEXE ★★★★★
()

После того как тоже самое сделали Double Fine и inXile это было ожидаемо, поэтому ждем второй проект от Obsidian на кикстартере.

Хотя мне лично вот что не нравится: 1 - Зря запустили сбор денег на этот проект до DRM-free релиза PA (серверной части). 2 - Изначально опять нет линкса, хотя двигло уже заточено под SDL2, OpenGL и там вообще все кроссплатформенное. Разработчикам которые ранее пилили только под винду это простительно, но...

qiomi
()
Ответ на: комментарий от qiomi

Пользователь текстолита от AMD поди?

Так и есть. YНа моей далеко не новой GTX 560 Ti игра бегает как часики. AMD вообще не для игр, даже в Windows большинство игр затачивают под NVIDIA, а в Linux и Mac OS на AMD вообще невозможно играть - это просто эпичный фейл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня сабж и на интеловской интеграшке работает поэтому я не могу даже представить о какой тормознутости он написал. Сама игра конечно не шедевр и в ней есть много того, что можно улучшить, но зато она очень оригинальна по сравнению с другими RTS.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от qiomi

Согласен, так и есть. Но вони от AMDшников столько, что создается впечатление что под Linux одни только AMDшники и сидят. Какие-то вопли про «кривопорт», тормоза и т.п.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qiomi

Пользователь текстолита от AMD поди?

Нет, пользователь ютуба

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пользователь текстолита от AMD поди?

Так и есть

экстросенс эштоля?

MyTrooName ★★★★★
()

Линукса пока нет, синглплеера пока нет.

Сеттинг миленький.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Как такая чумовая презентация могла провалиться? Это же превосходный образчик развесистой клюквы.

siphonops ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.