LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Дайте поиграть Diablo 3 RoS


0

1

Появилась буквально одна свободная неделька, хочу поиграть в сабж, а ради одной недели покупать не охота. Если у кого есть battle.net акк с ней, одолжите пожалуйста поиграть. Могу дать в замен Steam акк с игрой Grim Dawn (тоже диаблоподобная рпг от создателей Titan Quest)

★★

Чем тебе водка не нравится?

Stahl ★★☆
()

так там вроде первый уровень бесплатно, скачай и растяни на недельку

anonymous
()

Могу дать в замен Steam акк с игрой Grim Dawn

Правильно ли я понимаю, что «духовный наследник настоящих гримдарковых дьябл» провалился?

siphonops ★★★
()

У меня синдром утёнка или D3- кал

fero ★★★★
()

скачай демку, и убей скелетон-кинга всеми персонажами.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

А в каком месте тут Linux?

линукс можно использовать чтобы в d3ros играть :) только на финальном боссе RoS вылетает через раз.

waker ★★★★★
()
Последнее исправление: waker (всего исправлений: 1)

Ну, по поводу Diablo 3 я согласен со всеми. Grim Dawn даже близко не то. Так что ждем ответ от руников, говорят они не очередной мультяшный торч 3 пилят, а новый проект. Ну и про ванхельсинга говорят годная дьяблоподобная вышла. Сам не гамал.

dartvedroid
()

Залезь в ВК в паблик к школьникам, они там рублей за 30-50 ворованные аккаунты продают. Поиграешь.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

Да мне в принципе тоже, я так для поддержания разговора:-(

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dead_PXL

Заходишь в VK, вводишь в поиск групп «игровые аккаунты». Наслаждаешься. Я аутистов, возомнивших себя бизнесменами, в группе Xbox'a баню.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а с ентого места поподробней! чего так?

Повзрослел для того, чтобы не копаться в сомнительного вида субстанциях.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Он ещё не зарелизился. То, что в стиме - это альфа-версия или даже бета. Мультиплеер там только-только появился. А так в целом неплохая игра, но это скорее наследник Titan Quest чем Diablo.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.