LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Banner Saga

 ,


0

2

Сегодня утром пришло письмо, что они релизнулись, но опять до вечера не могу посмотреть на неё, пока не вернусь с работы. Кто-нибудь уже устанавливал/играл? Из письма я понял, что пока есть только дрм-нутая версия, но дрм-фри тоже обещают в скором времени.

★★★

Релиз будет 14 числа, пока можно только предварительно загрузить. И да, онтопик-версии пока что нет.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Ага, значит невнимательно читал :). Выходит, никто пока не может глянуть, как оно.

gavlig ★★★
() автор топика

Мультиплеерная часть еще год назад в стиме вышла. Можно было составить первое впечатление, ведь боевка тут - основное, а сюжет и прочее - вторично. А про линуксовую версию еще когда кампания на кикстартере шла, сказали, что не сразу будет.

guest_star
()

> Сегодня утром пришло письмо, что они релизнулись,

Ого, да ты из будущего.
Т.к. релиз будет 14 января, и не под Linux

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от guest_star

ведь боевка тут - основное, а сюжет и прочее - вторично

Выглядит как описание всего ониме.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Письмо-то и правда пришло. Только оно не про релиз, а про ключи для стима (тем, кто их на кикстартере поддержал или сделал предзаказ).

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Самый главный элемент аниме-боев это меч.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Я по делу советую не тратить зря время на это. Игор хороших много, в том числе и свободных. Сага не стоит нашего времени.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Нет. Но и аргументов её хорошести тоже нет. Просто очередная фритуплейная доилка для донатеров.

Goury ★★★★★
()

Скочал с тарентов!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Goury

ты про factions штоле? Там кампания и все дела, сингл полноценный,она на стиме сколько-то стоит (порядка 400, что ли). Вчера запустил через вайн - все прекрасно работает, как время появится буду проходить, графон там клевый все же.

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Я вот тоже следил за разработкой и очень радовался качеству прорисовки :) Хочу дождаться натива и посмотреть, насколько это будет круто!

gavlig ★★★
() автор топика

Линукса ещё нет.

O02eg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.