LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Посоветуйте мыльного кинца для ПеКа

 деградат нация


3

2

Сабж

Хочу заценить какого-нибудь вкусного, сочного мыльного кинца. С упором на кинцо. Т.е. игр в жанре интерактивный фильм.

Чтобы всё было как положено: максимум катсцен, тонкие рельсы, крепкие стеклянные стены.

Как я собираюсь это запускать под вайном пусть не беспокоит, это секрет, так что можно советовать любые игры! Единственное ограничение, что они должны быть для пекарни.

зы, массефект финишед, драгонейдж финишед

★★★★☆

массефект финишед

DLC все прошел? доволен концовками? я когда в первый раз все ME прошел, то, подумав пару минут, сказал сам себе «в этот раз я все сделаю правильно» и начал инсталлировать ME1.

это секрет

это дуалбут

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

когда в первый раз все ME прошел, то, подумав пару минут, сказал сам себе «в этот раз я все сделаю правильно»

Сделал?

tailgunner ★★★★★
()

Купи плойку, она стоит $200 сейчас. Uncharted, last of us, heavy rain, вот это все там.

zz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

все еще делаю, в каждой ME по 20 часов геймплея, а я играю по часу в день, да и то не всегда.

x0r ★★★★★
()
Последнее исправление: x0r (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amazpyel

Да не только я ее готов обосрать. Все полагающиеся места пестрели фееричными моментами из этой игры.

Akamanah ★★★★★
()

Tomb Raider 2013
может ведьмак, вторая часть вполне может и влезет в рамки кинца

Solonix ★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Если тебе она не пошла - это не значил, что полный лол.

У акваманаха плестейшен 3, на хороший ПК денег не хватило, итак краснодарский студент на обедах экономит. :/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Solonix

а самое главное кинцо же - унылое поделие под названием The Walking Dead

Кстати, может кто расскажет как оно? Похоже на The wolf among us?

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Я сам не пробовал, посмотрел пару видео на ютубе и понял что не буду даже пробовать это, мне кажется это чисто для фанатов сериала поделие.

Solonix ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

По википедии и не скажешь что это кинцо.

anonymous
()

каловздутие уже советовали?

Reset ★★★★★
()

Последний Tomb Raider. Очень годное кинцо, обязательно как-нибудь пересмотрю.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Аааа, промазал разделом.
Думал в Толксах. Мильпердон.

Deleted
()

Тут игр хороших нет (не на линуксе, а вообще не выходит за последнее время ничего), что тебе советовать-то? Из последнего, то, во что стоит поиграть: Skyrim (и все дополнения, можно еще кастомных наставить с разными сюжетными линиями, вообще рекомендую сразу на него какой-нибудь enb поставить для красоты), painkiller: hell and damnation, dark souls. Ну, дота еще, но ее смотреть интереснее, чем в нее играть. Из инди, правда, можно посоветовать тебе глянуть nightmare house 2, cry of fear, а также довольно занимательную вещь - cat woman.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)

мыльного кинца для ПеКа

Любая современная проприетарная игра.

capral
()
Ответ на: комментарий от kinik

абсурд - не абсурд

Чувак, жаль тебя расстраивать, но Камю ты не понял. Если хочешь чтобы я тебе объяснил в чём суть - приди на rulinux.net и создай соответствующий тред в толксах (рега не нужна), там я тебе и объясню.

anonymous
()

Очевидно, Метро, но там и как игра хорошо тоже.

bender ★★★★★
()

мыльного кинца для ПеКа
катсцен, тонкие рельсы, крепкие стеклянные стены.
для пекарни.

Чувствую себя старым проперченным динозавром.

KRoN73 ★★★★★
()

Последнее во что играл с удовольствием на прохождение это Prey, есть нативный клиент под Линукс http://www.youtube.com/watch?v=EprTjGEPn0U

Насколько знаю, уже вышла вторая часть, но в нее не играл и не знаю, работает ли она под Линуксом.

newpunkies
()

есть же серия игр «рандеву».

dikiy ★★☆☆☆
()

Assasin's Creed 4 Black Flag. Сука, красивая и придраться не к чему. Много чего можно делать. Музыка в тавернах просто чудо. Давно так не залипал в играх.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

финишед, но оно какое-то довольно скучное. Боевка особенно. В конце игры задобался жать кнопки, скачал трейнер и бегал с ним.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

финишед. Игра года.

а я на тетке в телебашне завис :(

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

дюк нюкем форевер же. там и одышка и близорукость в терминальной стадии.

thunar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.