LINUX.ORG.RU

А у вас получится использовать CDI в jax-rs сервисе с Jersey 2 и Glassfish 4?

 , , , ,


0

2

В связи с Glassfish 4 не дает задеплоить *.war, ответ на который не дали даже на so, объявляю награду (уши от мертвого осла) тому, кто напишет любой простейший рест сервис, инжектируя в него бин с бизнес логикой, задеплоит все это дело в glassfish 4, и, если заработает, то поделится архивом с исходниками (ссылкой на репозиторий etc).

Баг в Glassfish 4. Workaround тут Использование CDI с Jersey 2 и Glassfish 4 (комментарий)

★★★★★

Последнее исправление: f1xmAn (всего исправлений: 1)

Увы, не напишу. В джавке не настолько пока крут. Даже за сушёные ослиные уши, которые так смотрелись бы на стене в домашней инженреной берлоге им. меня.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ты давай набирайся крутости, я на этот вопрос выходные угрохал, а без толку :-)

f1xmAn ★★★★★
() автор топика

У меня получилось тогда с beans.xml. GlassFish был тот, что шёл с NetBeans 7.4. Потом я обновил Jersey в его составе (через pkg/updatetool) и, кажется, оно опять сломалось. Можешь пока поставить NetBeans 7.4 с его GlassFish'ем и попробовать с beans.xml, а я вечером продолжу. Тема важная, надо дожать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Попробую, когда приду с работы, спасибо за твою помощь. Кстати, на днях вышел jersey 2.4.1, надо будет и с ним попробовать.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.