LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vladcraft

Смотрите комьюнити в Гэ+. Точно не помню, где именно идет обсуждение, поскольку меня мало интересуют новомодные ide.

Но для затравки могу дать пару вариантов - «Android Developer Tools» и «Android Development»:
https://plus.google.com/u/0/communities/114791428968349268860
https://plus.google.com/u/0/communities/105153134372062985968

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vladcraft

Переподключил, и теперь вылетает ошибка: в коде

import org.andengine.BuildConfig

vladcraft
() автор топика
Ответ на: комментарий от vladcraft

Я подключаю сторонние библиотеки попложив их в libs (если библиотека в jar), или прописываю ее в project.properties. Как это делается в ide я не знаю.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

В эклипсе подключение сторонних библиотех - с пол пинка работает.
А что вы прописываете в project.properties? Если не секрет.

vladcraft
() автор топика
Ответ на: комментарий от vladcraft

В эклипсе подключение сторонних библиотех - с пол пинка работает.

Ну значит и в студии должно работать. Люди же пользуются ею. Говорят, что после эклипса как бальзам.

А что вы прописываете в project.properties? Если не секрет.

Не секрет, пути к нужным библиотекам - google play services, play licensing, play apk expansion, etc...

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Видимо нужно подождать пока выйдет стабильная версию(они сами говорят что А.С. пока не стабильна), а так хотелось начать разработку на чем-то более совершенном)

vladcraft
() автор топика
Ответ на: комментарий от vladcraft

Видимо нужно подождать пока выйдет стабильная версию(они сами говорят что А.С. пока не стабильна), а так хотелось начать разработку на чем-то более совершенном)

Возьмите удобный для вас текстовый редактор, sdk, ndk (если нужно) и можно делать хорошие приложения. Наличие ide ну никак не связано с какчеством приложения.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vladcraft

Я ещё не настолько силен в программировании чтобы реализовать то, что вы написали выше :)

Главное, что есть желание заниматься своим развитием :)

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.