LINUX.ORG.RU

Темная тема в Eclipse

 ,


0

1

Хочу научить portage устанавливать темную тему вместе с eclips'ом, но тут возникает небольшыйе проблемы. Есть два пути:
1) Тащить еще один архив при выставление определенного флага и распаковывать его в dropins.(не знаю как это правильно реализовать)
2) Ставить еще один ebuild зависимым от eclipse. Но тут возникает такая проблема: Как развернуть архив в директории сразу нескольким слотам?(как узнать директории всех установленных слотов eclipsе выше определенной версии?)

Может подскажет кто?

★★★★★

Ответ на: комментарий от funeralismatic

Не, у меня свой ebuild на Eclipse.
Мне просто нужно либо добавить use, пои котором скачается и распакуется ещё один архив, либо написать ebuild который кинет нужные файлы в определённые слоты.
Предпочтительнее первое.

deterok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deterok

и в чём проблема?
пример:
1. в IUSE добавь dark_theme
2. в SRC_URI добавь строку

dark_theme? ( URI_архива_с_темой )
при использовании сего юза в ${WORKDIR} распакуется тарбол с темой.
ну а уж что дальше делать, думаю, понятно

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterok

можешь задать свою версию src_unpack
ну или просто на этапе src_prepare перекинуть файло из ${WORKDIR} в нужную диру.
тут надо по месту думать

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

А в ${A} хранится массив путей или src_unpack вызывается для каждого отдельно? Пути полные используется или только имя файла?

deterok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deterok

без понятия - надо курить сорсы.
мне это не нужно было пока, потому пока так (

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от westtrd

емнип, zenburn - это font style. А Dark Juno - это пример использования CSS-стилизации для Eclipse Kepler, ставшей возможной из-за миграции Эклипсы на HTML-подобный способ описания собственных интерфейсов.

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.