LINUX.ORG.RU

Нужны тестеры

 , , , ,


0

1

Подходит к завершению GSoC 2012 и соответственно мой проект по добавлению поддержки распознавания и построения акустических моделей на основе CMU SPHINX в Simon . Для стабилизации и последующего включения наработок в основную ветку нужно оттестировать сабж. Собственно ищутся добровольцы готовые с этим помочь.
Что надо сделать:
Собрать отсюда проект (нужно собирать ветку SPHINX да).

Зависимости:

  • kdelibs
  • sphinxbase-svn
  • pocketsphinx-svn
  • sphinxtrain-svn
  • qwt
  • hicolor-icon-theme

Поюзать (скачать, натренеровать несколько сценариев, посмотреть как распознает/етц).
Рассказать мне о проблемах/багах.
Если кто вдруг решит заглянуть в код, то замечания и советы приветствуются.:)


Ответ на: комментарий от Stvad

Жду отзывов

Лови первый:
This proposal is not made public, and you are not the student who submitted the proposal, nor are you a mentor for the organization it was submitted to

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Неособо хотят подтверждать судя по всему:D

Stvad
() автор топика

А что программа то делает? В двух словах.

И ещё - запилил бы ты deb-пакет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В двух словах голосовое управление десктопом. Подробнее хоть и весьма устаревшую информацию можно тут глянуть: http://wiki.linuxformat.ru/index.php/LXF117:Компьютер_слушает#Simon С деб пакетом сложнее.., учитывая что у меня арч я разве что пкгбилд написать могу..

Stvad
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stvad

Интересная программа. Если мне не станет лень, то потестирую. Но о сборке пакетов - подумай. Мне кажется так больше людей заинтересуется. Желание помочь обратно пропорционально лени делать лишние телодвижения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По поводу сборки пакета: спрошу ментора он вроде убунтовод и баловался подобным:)

Stvad
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.