LINUX.ORG.RU

Eclipse сошел с ума

 , ,


0

1

На компе с Fedora 17 x64 стоит Eclipse с кучей плагинов. Внезапно, после нажатия «Check for Updates» и скачивания тучи обновлений Eclipse натурально ожил, и поднял против меня бунт. Все установленные плагины просто перестали работать, как будто их и нет в помине. При этом в «Already Installed» они отображаются. Удаление .eclipse и переустановка Eclipse не помогла. Починить сам эклипс я уже отчаялся, судя по гуглению это баг вообще Федорки. Но есть ли способ полностью удалить Eclipse, начать все ,так сказать, с чистого листа?

удали через пакетный менеджер его. и впредь не юзай так. качай сбокри с eclipse.org, и будет тебе счастье ;)

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

Спасибо огромное, помогло!

Инструкция для тех, кто столкнулся с похожей проблемой:

1. Cнесите Eclipse используя пакетный менеджер.

2. Удалите каталог .eclipse (находится в корне /home) и .metadata (находится в вашем workspace)

3. Скачайте eclipse с eclipse.org, и будет вам счастье)

MyNameIsWinner
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyNameIsWinner

я 100 лет назад говорил, что лучше брать с сайта, но все начали кричать типо не линухВэй и т.д.

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

+1

всегда делаю только так, нельзя автообновлениям доверять трогать критичный для работы софт.

waker ★★★★★
()

Как оказалось, проблема была в плагине MercurialEclipse. Достаточно было удалить .jar файл плагина.

MyNameIsWinner
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.