LINUX.ORG.RU

Performancе&Memory logger?


0

1

Всем привет!

Не хочу изобретать велосипед, интересно знаком ли кто с уже готовыми решениями примерно следующей проблемки: есть у нас железки с линуксом на борту. На железках крутятся несколько наших программок. Интересно, как изменяется распределение памяти и процессора в этой системе в течении нескольких дней. Для этого хочется логить в какой-нибудь CSV файл «потребление» памяти/процессора нашими процессами. Есть ли такая готовая штуковина или таки заняться велосипедоизобретанием?

Спасибо


Ответ на: комментарий от silw

Интересная штука, спасибо за идею.

Но, как я понял из их вики, CPU и memory плагины логят только загрузку системы целиком, а не отдельных процессов. Или я что-то не понял?

velikS
() автор топика
Ответ на: комментарий от velikS

The Processes plugin collects the number of processes, grouped by their state (e. g. running, sleeping, zombies, etc.). In addition to that, it can select detailed statistics about selected processes, grouped by _name_.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

Ах! Ок, спасибо. попробую сегодня подключить компиляцию этой штуки в билдрут. Похоже, все зависимости с внешними библиотеками опциональны (слава Богу ;-) ) и должно собраться без проблем. Ещё раз спасибо

velikS
() автор топика

posix shell, cat, watch, crontab

Jetty ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.