LINUX.ORG.RU

Читал, весьма неплохо, подробно рассмотрен сам язык, но мало внимания уделено стандартной библиотеке.

hippi90 ★★★★★
()

Хорошая книжка, детальная.

Стандартная библиотека не нужна, лучше уж на примерах из dip'а и официальной документации по мере возникновения задач.

aedeph_ ★★
()

по стандартной библиотеке есть docs.python.org

essential python это вроде просто перевод

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

зачем? это же книга для новичков? ты же вроде на форуме позиционируешь себя как питонопрофи, разве нет?

anonymous
()

Сойдет. Только вот цена неудовлетворительная.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

зачем? это же книга для новичков? ты же вроде на форуме позиционируешь себя как питонопрофи, разве нет?

позиционирую себя? :) ггг, я в общем-то даже не программист.

xpahos ★★★★★
()

Так и не прочитал до сих пор ни одной книги по питону. Интересно, я что-нибудь важное упустил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hippi90

мало внимания уделено стандартной библиотеке

Эм, про что же там тогда расписано на 608 страниц?

pevzi ★★★★★
()

зачем книга? чем доки на офсайте не устраивают? питон это же самый примитив каким раньше бесик был, книги по нему покупать — бесполезная трата денег

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Не знаю. Люблю начинать изучение любого языка именно с книги, которую можно полистать, положить закладочку, ну т.е. воспользоваться преимуществом бумажной книги над pdf'кой. И только затем переходить к интернету.

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

кто же ты тогда?

не знаю, лучше ты мне расскажи.

xpahos ★★★★★
()

Очень много читать, очень много примеров и очень детально. Мне кажется, что в питоне и документации вполне хватает(+манов). А тратить столько денег на эту книгу ваш выбор.

Ginki
()

Учил по diveintopthon, правда второй. Понравилось. Кажись и по третьему уже есть.

sphericalhorse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.