LINUX.ORG.RU

Оболочка для XDXF


0

1

Написал небольшую оболочку для формата словарей XDXF. Оболочка пока очень простая и мало чего умеет. Но так я научился пользоваться libxml2. Сейчас нужны тестеры. Это база, на которую можно навешивать другие фишки, но желательно убедиться, что база не валится на каждый чих. Формат XDXF я еще не очень хорошо знаю, поэтому может быть я и не все предусмотрел.

Пока есть особенность - если в словаре две карточки с одним и тем же ключом, то программа покажет лишь первый из них. Позже сделаю, по-нормальному. :)

Вот ссылка на архив: http://narod.ru/disk/28975735001/GLex.tar.bz2.html

В архиве еще + словарь Мюллера 7-й редакции. Makefile написан для Gtk3, так как второй у меня просто нету, не собирал на ней, но в принципе, должно собраться.

Приглашаю к тестированию! :)

★★★★★

Сишники до сих пор не пользуются юниттестами? Хорош быдлокодить, не то весь опенсурс просрем.

baverman ★★★
()

Приятно конечно, что модератор не только удовлетворяет свои желания, порожденные синдромом вахтера, и пользуется маком, но и пилит опенсурс, однако всё же смотрится как-то страшновато.

так как второй у меня просто нету

Звучит как приговор.

aedeph
()
Ответ на: комментарий от aedeph

Вторая у меня на ноуте. Там тоже собирается нормально. Проверил. По ссылке уже старый исходник, уже немного доработал. Надо еще над многими вещами подумать.

hibou ★★★★★
() автор топика

Вечером посмотрю

ttnl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.