LINUX.ORG.RU

начинающий вопрос по Kylix


0

0

Здраствуйте,

Начинаю осваивать kylix, поставил запускаю автоматически созданый(при загрузке кыликса) проект и получаю зависание кыликса, и никакой реакции формы запущеного проэкта.

Выручайте и извините за тупой вопрос.

ЗЫ. сначала думал надо что-то для Qt установи, установил все з дистрибутива Red Hat с раздела разработка -- не помагает.

Ты ожидал этого ответа - забей на Kylix. Используй всякие сторонние средства, например ту же Qt - есть и под винду, Qt Designer Очень напоминает среду Delphi/Builder, и заодно есть адекватное обновление библиотеки и какая-никакая гарантия ее работы на новых ядрах и libc. А на кайликс забей!

anonymous
()

Kylix - глюкалово глюкавое. На сцайте у борланда патч поищи, может быть поможет, а лучше забей. Причины: падает х.з. от чего, корёжит формы, но хуже всего, что это нижуя не нативная софтина, а работающая под емуляцией винды дельфя (ps -aux | grep wineserver с запущеным и выключеным куликсом). Супротив него kdevelop3 рулит нипадецки, по-моему тут даже эта тема когда-то обсуждалась, типа новость была такая, токо давно очень.

dr-yay ★★
()

запускай киликс так

LD_ASSUME_KERNEL=2.2.5 startkylix

wieker ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.