LINUX.ORG.RU

Что мешает самостоятельно в своей софтине добавлять фреймы? Правда выглядяеть это будет как: создать новый gtkpaned, затем для старого сделать: gtk_paned_pack2(parent_pane, ...). Как вариант, можешь запилить свой контрол.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

Та я думал над тем чтобы при добавлении нового фрейма, создавать новый paned затем его вставлять в родителський, потом при добавлении еще оно одного опять создавать новый и т.д и т.п., потом при закрытии фрейма, удалять его, опять куча манипуляций с панедами. Мне кажеться такой подход не разумный, какой-то он костылёвый через-чур.

ХЗ. Наверное все-таки единственный способ - это скрестить GtkBox и GtkPaned и посмотреть, что получится.

sane4ek
() автор топика
Ответ на: комментарий от sane4ek

Мне кажеться такой подход не разумный, какой-то он костылёвый через-чур.

Наоборот, он позволит обойтись малой кровью при реализации.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Получается, что в самом родительском панеде, когда в первой половине один виджет, во второй панед с двумя виджетами, то при смещении родительского разделителя ресайзятся оба виджета в дочернем панеде второй половины радителского панеда, что ни есть гуд.

sane4ek
() автор топика
Ответ на: комментарий от sane4ek

Можно подписаться на изменение «position» и соответствующим образом менять его у остальных панелей.

Нет, если ты считаешь, что свелосипедить свой виджет, с обработкой мыши, легче, то пожалуйста. Как плюс, можешь узнать много нового.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

> Как плюс, можешь узнать много нового.

Единственное что только и мотивирует в написании. Ну время сожрет же неделю как минимум в лучшем случае.

sane4ek
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.