LINUX.ORG.RU

Помогите придумать диплом


0

0

Граждане, помогите если кто могет придумать тему для диплома. Хотел придумать что-то новое и интересное, но уже голову сломал. Если есть у кого-нибудь интересные мысли поделитесь.

Ответ на: комментарий от Prospero

Хе, ну блин задача... Ну скажем, такая тема (неформально): "Рисование красивых графов". Нарисовать любой граф, чтобы было красиво.

jek_
()

OS напиши - unix подобную. Я серьезно. Сильно поможет, только изначально нужно нацелится на исследование а не на копирование или замену Linux/HURD.

anonymous
()

Дарагой, ты где учишься-то? В ПТУ? Что значит "помогите придумать диплом"? Ты должен был заниматься в своем институте научной работой, из которой и должен вытекать твой диплом...

А еще меня порадовало "диплом по программированию" :)))))))))))))) А что есть такая наука ПРОГРАММИРОВАНИЕ?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть неплохая тема диплома: "Исследование, разработка и модификация существующих методов написания программы типа "Hello world" в консольном варианте на языках программирования высокого уровня" Очень интересная тема, советую взять ее

anonymous
()

Возьми такую тему: "Численное решение задачи о массовом потоковом применении биореаторов в целях оптимизации интеллектуальной плотности ноосферы".

baklan
()

Если серьёзно, мне иногда бывает нужна программа, подсчитывающая число уникальных слов в литературном тексте, с учётом словоформ, конечно. Чем не тема?

hbee ★★★★
()

в таких случаях обычно пишут "о влиянии мочи на солнечные лучи"

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.