LINUX.ORG.RU

LDM... вот и он :)


0

0

Вообщем хотел его выложить чуть позже, а именно 29 - 30 августа, НО один из анонимусов ( подразумеваю что чел просто поленился залогиниться ) попросил... :)

Вообщем смотрите и ругайте, но учтите что это только альфа, но вполне рабочая, сам ею в данный момент пользуюсь, ну типа я так её тестю.

WARNING: там пока нет кнопок перезагрзки и выключения а также повторный запск после выхода из логонера не наблюдается, но как я уже отметил это альфа и первой бетте это будет исправлено.

Качать от сюда: http://linuxdesktopmanager.narod.ru/ldm-0.0.1-alpha-3.tar.bz2

P.S. может кто подскажет халявный веб хостинг или неплохой фтп, буду признателен.

★★★★★

забыл сказать, что пока запукается только КДЕ, без вариантов.

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyclon

>что пока запукается только КДЕ, без вариантов.

а можно я его перепишу на gtk и там будет запускаться всё кроме kde? :)

молодец

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

У меня есть запускается тотлько КДЕ, не пототму что я не признаю других ВиЭмов, а потому что у меня не списка сттартовых скриптов други манагеров, если бы были я бы это сделал с довольствием. Как только найду это так обязательно добавлю.

> а можно я его перепишу на gtk и там будет запускаться всё кроме kde? :)

если ты серьёзно, то ради бога, я даже за :)

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sveta_F

Пока ничего! ( ГЫ: ну это кому как, а вот мне понравилось, то что получилось : ) Но вот всей изюминкой должно стать наличие OpenGL плагинов с анимацией, и как следствие то ради чего я бы и сам его скачал. Вот ессли кто поможет с написанием этих плагинов, ну хотя бы для начала одного но красивого, то сия фича появиться очень скоро. Я конечно секу в нём но одному писать сложно.

cyclon ★★★★★
() автор топика

>P.S. может кто подскажет халявный веб хостинг или неплохой фтп, буду признателен.

http://cidnet.crew.org.ru все работает, только осталось внешний вид "причесать"

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

Хммм... Странно ты пишеш :)
Ты на утечки памяти проверял свой код?

                if ( QFile::exists ( *( new QString ( custom_users_home[i] + "/.icon.png" ) ) ) )
                {
                        users[i].icon = new QString ( custom_users_home[i] + "/.icon.png" );
                }
                else
                {
                        QString num = QString::number ( i + 1, 10 );
                        if ( custom_users_name[i] == "root" )
                        {
                                if ( QFile::exists ( *( new QString ( custom_users_home[i] + "/.icon
                                {
                                        users[i].icon = new QString ( custom_users_home[i] + "/.icon
                                }
                                users[i].icon = new QString ( "../share/ldm/icons/" + num + ".png" )
//                              users[i].icon = new QString ( prefix + "/icons/" + num + ".png" );
                        }
                        users[i].icon = new QString ( "../share/ldm/icons/" + num + ".png" );
                }



if ( QFile::exists ( *( new QString ( custom_users_home[i] + "/.icon.png" ) ) ) )

почему не 

if ( QFile::exists ( QString ( custom_users_home[i] + "/.icon.png" ) ) )

?

Sveta_F
()
Ответ на: комментарий от Sveta_F

Я хотел сделать как ты пишешь но данный момент не критичен и как следствие можно бдет подчитстить потом, а ща, как говориться, дргая цель - довести это дело до 0.0.1 beta, а для этого осталось поставить кнопки перезагрзки и выбора оконного менеджера. Да и ещё, о коде, этот момент залуживал бы скорейшего исправления если бы данный кусок выполнялся бы несколько раз, а так это вовсе не опасно.

Но всё равно спасибо!!!

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyclon

ГЫ: я утечеки узнаю по звуку :)

cyclon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.