LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wlan

Где скачать сборку под -march=core2 и еще с кое какими пожеланиями? Пойду, скачаю и поставлю.

Относительно пожеланий, то куда тебе список USE флагов сбросить?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>Что еще можно было не настроить за это время?
Много чего.^) Там же из коробки по-умолчанию ничего нет. Постепенно изучаю новые фичи и улучшаю.

Booster ★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Не ожидал... А это хоть причем кто на кого как смотрит? И относительно позеров это вы немного промахнулись в контексте только что созданной новой темы разговора

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

>лучше бы ты дебиан поставил, чем время убивать на бесполезную фигню
Это неинтересно. У людей разные бывают причуды. ^)

Booster ★★
()
Ответ на: комментарий от dmsh

Зачем им генту с Си? У них есть жизнь.

//у меня жизни почти нет

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Откуда все же такие выводы берете?

Я на нем собрал XOrg, все дрова, Fluxbox, FF. Но толку в системе, которую обновить нельзя нормально? Это просто игрушка, потому и пользователей LFS, смотрящих на гентушников, как на говно нет в природе

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Не понимаю при чём здесь чсв? Просто некоторым нравится собирать своими руками. Есть же люди которые собираю собственными руками самолёты, автомобили. Я например про линукс знаю слишком мало(что отражает данный форум), чтобы иметь право на чсв.

Booster ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

ты больной штоле?

Да, допускать что в Debian такое есть было смело... )

А ты мне в ответ пришлешь список всех глупых вопросов, которые появляются у тебя в голове. Отвечать не обещаю, но выслушаю. Договорились?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

при желании и с дебиана можно сделать генту

кстати, нафига мне список юс флагов? давай уж список пакетов с опциями

и как, -march=core2 много дает прироста?

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

при желании и с дебиана можно сделать генту

Дебиан есть дебиан. Нет смысла делать с него генту, если есть генту. И из него получится хуже гента, чем с генты.

кстати, нафига мне список юс флагов? давай уж список пакетов с опциями

Как применять повсеместно? Как регулировать маской номер версии? И вообще, удобно? ;) Ну в дистре, в котором так не принято, и вообще который разработан не для такого применения. Не забывай, что и в Windows тоже можно собирать софт.

и как, -march=core2 много дает прироста?

Конечно, все летает. С убунтой, которая на соседнем разделе не сравнить. Я с нее еще не перенес все документы

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Конечно, все летает. С убунтой, которая на соседнем разделе не сравнить.

бугога, тебе бы на форониксов работать

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Уж лучше по-моему для дома убунта, чем дебиан. Хотя почему-то я столько негатива в сторону генты не слышал, как в сторону убунты.

Booster ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Прекрасный ответ. Теперь ты мне как брат. Я точно так же отвечал идиотам-гентушникам, пока не пересел на генту.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

>Ааа, гентушники и этого значит не могут?

Могут, но нет необходимости опускаться до уровня слакварщиковю

linuxfan
()

Девушка всех благодарит K&R ей понравилась:). Также просит в перерывах между дистросрачем посоветовать хорошие проверенные на личном опыте справочники...

Stvad
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stvad

Также просит в перерывах между дистросрачем посоветовать хорошие проверенные на личном опыте справочники...

http://www.gnu.org/s/libc/manual/

Или ради прикола научи её программировать на Си для микроконтроллеров, тогда понадобится

http://www.nongnu.org/avr-libc/user-manual/

prischeyadro ★★★☆☆
()

Дай любую книгу. В любом случае она ее бросит через пару страниц.
А зачем ей С? Кто-то сказал что прогромистам плотят больше чем продавцам^Wменеджерам и она решила переквалификоватся?

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stvad

Девушка всех благодарит K&R ей понравилась:). Также просит в перерывах между дистросрачем посоветовать хорошие проверенные на личном опыте справочники...

man - лучший справочник по стандартным функциям. А по «нестандартным» неплохо иметь пару-тройку книг Стивенса. Ну, и гугл, конечно же, не забываем.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.