LINUX.ORG.RU

Кто в чем пишет?


0

0

Привет Всем! Я тут вот интересуюсь кто в чем пишет свои программы, просто я начал писать под Linux и мне не один редактор что-то мне не нравится. Решил спросить у All'a. C уважением, Денис.


Иногда Kdevelop, но он автоконф лепит туда, куда и не надо.
Также Advanced Editor из KDE, mc, еще попытаюсь xemacs заюзать.

Havoc ★★★★
()

GNU Emacs советую. Сам раньше пытался писать на разных редакторах, но остановился на Emacs. Вначале трудновато, но затем ....

anonymous
()

кто-нить знает какой-нить русский сайт про emacs? а то я все в vi да в vi... хочется разнообразия... :) а про emacs много слышал, даже видел - но попробовать как-то не вышло (разбираться все как-то нет времени)

hoopoe ★★
()

Какой уважающий себя программист может пользоваться чужим редактором? ;)

vodz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hamster

Xemacs и только Xemacs... к нему плагинов как собак нерезаных и на русском он говорит...и ещё тут человек для последнего Xemacs'a плагин для перла переписал..

anonymous
()

GNU emacs forever есть же куча info'шков можно всё настроить а xemacs изврат, ничего что есть в xemacs и чего нет в emacs не нужно для решения программерских проблем (для специфицских вещей на мой взгляд лучше юзать заточенные под эти вещи программы)

anonymous
()

GNU Emacs, иногда WordPerfect. Если сижу под Windows (иногда приходится :-( ) - Lotus Ami Pro и Lotus Word Pro. И никогда, ни при каких обстоятельствах - Вордом

Johannes
()

Я подключаюсь через самбу и пользуюсь FAR editorom из под виндов.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.