LINUX.ORG.RU

Кто в чем пишет?

0

0

Привет Всем! Я тут вот интересуюсь кто в чем пишет свои программы, просто я начал писать под Linux и мне не один редактор что-то мне не нравится. Решил спросить у All'a. C уважением, Денис.

Re: Кто в чем пишет?

Иногда Kdevelop, но он автоконф лепит туда, куда и не надо.
Также Advanced Editor из KDE, mc, еще попытаюсь xemacs заюзать.

Havoc ★★★★ ()

GNU Emacs советую. Сам раньше пытался писать на разных редакторах, но остановился на Emacs. Вначале трудновато, но затем ....

anonymous ()

joe ...

master ()

vim

timur ()

кто-нить знает какой-нить русский сайт про emacs? а то я все в vi да в vi... хочется разнообразия... :) а про emacs много слышал, даже видел - но попробовать как-то не вышло (разбираться все как-то нет времени)

hoopoe ★★ ()

Какой уважающий себя программист может пользоваться чужим редактором? ;)

vodz ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Кто в чем пишет? от Hamster

Re: Re: Кто в чем пишет?

Xemacs и только Xemacs... к нему плагинов как собак нерезаных и на русском он говорит...и ещё тут человек для последнего Xemacs'a плагин для перла переписал..

anonymous ()

GNU emacs forever есть же куча info'шков можно всё настроить а xemacs изврат, ничего что есть в xemacs и чего нет в emacs не нужно для решения программерских проблем (для специфицских вещей на мой взгляд лучше юзать заточенные под эти вещи программы)

anonymous ()

На фиг этот GNU Emacs. Он цветастые буковки в консоли рисовать не умеет.

vsl ()

GNU Emacs, иногда WordPerfect. Если сижу под Windows (иногда приходится :-( ) - Lotus Ami Pro и Lotus Word Pro. И никогда, ни при каких обстоятельствах - Вордом

Johannes ()

Я подключаюсь через самбу и пользуюсь FAR editorom из под виндов.

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.