LINUX.ORG.RU

Окажите услугу...


0

0

Если кому не трудно, зацените прогу правда она ещё не совсем готова но назначение будет я думаю понятно. Просто давно хотел эту прогу замутить и решил попробовать. Если вы сочтёте что этот проект достоин жить то я его продожу. Будут вопросы слать на cyclon@comail.ru

http://lindra-soft.narod.ru/ - там только ссылка на неё.

Заранее спасибо!!!

★★★★★

Ответ на: комментарий от grustnoe

Короче загорелся я идеей написать аналог SiSoft Sandra и 3D Mark в одном флаконе, фу ты, в одной программе. Вообщем я планирую что это будет нечто подобное. Сейчас работает в основном только инфо таб ну и её кое ччто помелочи.

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну если появятся ещё желающие то милости просим! Я собсно сдесь и выложил ссылку если кто захочет то милости просим, почту я написал выше.

cyclon ★★★★★
() автор топика

Хм... Что-то сия программа тормозит уж очень, запускалась с минуту... Нажал на закладку Test (2-ю по счету, может и не Test - не помню)... жду уже минут пять, окно белое, в top первое место, памяти 20 метров отъедает, и тишина... Интерфейс тоже не ахти.

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

Так я же сказал это ещё не работает. Тут какая то фигня с QThread'ами. А на счёт памяти это потом разберусь, как только разберусь с тредами, где именно она отьедает я догадываюсь. Мне сейчас важно что бы правильно отображалась инф таб. А вот по поводу тормозов не знаю у меня всё в норме, но я посмотрю.

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyclon

А вот с интерфейсом это на любителя, но как я ужесказал если есть пожелания выкладывайте, приму к сведению.

cyclon ★★★★★
() автор топика

Скомпилил и запустил. Жрет 98% CPU и ничего не показывает. Вот така фигня...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какой камень и какая видюха?

cyclon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.