LINUX.ORG.RU

Помогите чайнику, please!


0

0

Доброе время суток! Вот решил попробовать поставить себе Linux, много перечитал, и все же некоторые моменты остались непонятными... Выбрал себе дистрибутив Ubuntu Ultimate 2.5 x64 (т.к. у меня 4GB оперативы).

1) Я занимаюсь программированием (учусь), стоит VisualStudio, какова эффективность работы Linux-версии??? 2) Какие проблемы установки PHP/MySQL/... 3) Wine - позволяет запускать win-приложения прямо из Linux-a, скажите, это как виртуальная машина или что-то получше? 4) Если запускать Win-приложения, то хромает ли и, если да, то насколько производительность программы???

Или может другой дистрибутив посоветуете???

Заранее спасибо!!!

Ответ на: Всем спасибо, тема закрыта! от alixandir

>Всем до свидания, думаю, еще свидимся (по крайне мере на этом сайте)...

Счас он «поставит» себе бубунту, она ему не понравится, или не запашет инет, он попытается переставить обратно венду, но окажется, что венда не поняв, что за «груб» такой в мбр покажет ему жирную фигу, и товарищ отправится в сервис. Ну или попытается посстановить мбр, убив нафиг винт. (года 4 назад, когда первый раз трогал линух, сам случайно так сделал, заюзав по глупости killHDD) =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dikar

>Разве не понятно?:)

Вот оно в чем дело, ну тогда извиняюсь =)

Zhbert ★★★★★
()

Как же толсто е мое.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> автор - тролль, поспоривший с одногруппником на бутылку пива, что разведет тему с советами на 50+ постов.

Пиво он своё я думаю уже получил, за такие развернутые ответы вместо отправки на винфак ;)

Alesh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.