LINUX.ORG.RU

Direct Connect


0

0

Есть ли здесь люди участвующие в разработке клиентов / хабов? Хотелось бы пообщаться, вопросы позадавать.

ICQ: 68581057

★★

Ответ на: комментарий от slovazap

Если вы сейчас скажете, что есть битторенты, кадемлии и т.д., то ошибётесь, они занимают разные ниши. Живо.

Reaper ★★
() автор топика

Эх, раньше был основным источников всех файлов. Хотя да, торрент отнял довольно большое количество пользователей. Впрочем, для тех, у кого up/down имеет соотношение 1:4, DC и до сих пор остаётся лучшим решением (а таких несчастных довольно много).

runtime ★★★★
()

Кстати, а вы что пилите - клиента или хаб ? Можно узнать название, так, на будущее, вдруг пригодится.

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dumka

Да, правда, я планировал к общественности обратиться несколько позже. Но пишите, буду иметь в виду.

Reaper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reaper

Очень хочется поддержку текстового интерфейса. В секторе DC давно существует ощутимый дефицит rtorrent-подобных клиентов.

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

> Ищи разработчиков этого: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3939705

Спасибо за ссылку, надо будет попробовать. Valknut в целом довольно не плох, но что-то он у меня падает от каждого чиха. Надеюсь тут проблемы решат.

runtime ★★★★
()

А вообще, забыли задать автору стандартные вопросы - каковы цели проекта, почему бы вместо собственного проекта не присоединиться к существующему или не форкнуть чужой ?

runtime ★★★★
()

DC? Да, есть такой протокол, настолько убогий и кривой, что прямо смешно
становится.

grusha
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

> Вообще то авторы eiscaltDC решили с нуля свой клиент писать, потому что Валькнут через полную жопу написан

Тогда может оно и к лучшему. Исходники не смотрел, но охотно верится - вчера он за почаса у меня упал раза три.

runtime ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.