LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от xTERM

сейчас под виндой, смотрю разницу - "Qt download: Size: 118,5 Mb" - запакованное О_О, а это весит 5.8Мб в том же zip - причем это с поддержкой ogg( да и вообще по звуку очень много всего сделано ), кучей примеров и т.п., сама библиотека без этого гораздо меньше, при этом отрисовка( с масштабированием, полупрозрачностью, тенями, анимациями и т.п. ) великолепна - плавная и без всяких артефактов, что еще понравилось - собралось с полпинка

lester ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> интересно, что там со скоростью вывода? не будет ли оно как гтк с его секундными задержками на отрисовку?

отрисовка мне очень понравилась

lester ★★★★
() автор топика

C++. Закапывайте.

anonymous
()

еще один плюс - они сделали по подобию sqlite, есть два файла juce_amalgamated.h и juce_amalgamated.cpp - достаточно включить их в свой проект и все, не надо даже собирать библиотеку

lester ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>не будет ли оно как гтк с его секундными задержками на отрисовку?

нет, если не будешь так толсто троллить.

k0l0b0k ★★
()

Ты его собрал хоть? Это чудо не умеет кириллицкий ввод. И это в 2008 году.

Через какую ж... оно рендерит шрифты - скромно помолчу уж. Любителей дефолтного фритайпа нужно направлять сразу в ВОС.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты его собрал хоть? Это чудо не умеет кириллицкий ввод. И это в 2008 году.

у меня работает

> Через какую ж... оно рендерит шрифты - скромно помолчу уж. Любителей дефолтного фритайпа нужно направлять сразу в ВОС.


у меня все ок - наверное потому-что я настроил и пересобрал freetype под себя ( проверял в debian ), вы можете собрать его в /usr/src, а потом подправить JUCE.make( что именно я думаю догадаетесь ), чтоб JUCE статически линовался с вашей версией freetype, хотя наверное вам это не надо...

lester ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester

> > Ты его собрал хоть? Это чудо не умеет кириллицкий ввод. И это в 2008 году.

> у меня работает

А у мене нет. Клянусь мамой разработчиков этого джюса.

P.S. Детский лепет про пересборку фритайп даже не смешон.

P.P.S. А где этот джюс хранит настройки свои? Или никаких настроек нету?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Valeriy_Onuchin

интересно, на сколько быстры container widgets (table, list boxes, list tree)? Скажем, отобразить 100000 items. 

Так и не понял, кто автор[ы]?
 jules - это кто?

Valeriy_Onuchin ★★
()
Ответ на: комментарий от lester

Как-то слишком хорошо для правды.

А что со стабильностью?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от lester

>сейчас под виндой, смотрю разницу - "Qt download: Size: 118,5 Mb" - запакованное О_О, а это весит 5.8Мб в том же zip ...

Да , но Qt намного функциональней .

kitov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.