LINUX.ORG.RU

Emacs: msf-abbrev не переключается между полями


0

0

Точнее, перестает переключаться после первого же ввода в любое поле. С пустыми полями переключается, но мне этого, как ни странно, мало.
Может вопрос быть в ssh (Putty)?
Кстати, вопрос к ветеранам:
1) Как можно поменять цвет подсвечиваемой области? Светло-зеленый на ядрено-зеленом чуть-чуть отвлекает :)
2) Есть ли средство, парсящее хидеры и создающее из них "скелеты" для msf-abbrev?

anonymous

> 1) Как можно поменять цвет подсвечиваемой области? Светло-зеленый на ядрено-зеленом чуть-чуть отвлекает :)

Ищешь в сорцах названия фейсов, потом M-x customize-face.

> 2) Есть ли средство, парсящее хидеры и создающее из них "скелеты" для msf-abbrev?

Нет, но самому написать просто. Но все-равно получится хреново, проверял. Проще писать руками.

rab_boziy
()

А что, CEDET не устраивает? Уж с локальными хидерами он отлично справляется, в случае чего всего можно пнуть Эрика в рассылке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А что, CEDET не устраивает?
Я не очень-то с ним разбирался, но мне он показался монструозным. Возможно, многим нужен такой функционал, но мне пока хватает вещей попроще - cscope и (если он опять заработает и я его под себя поднастрою) msf-abbrev.

anonymous
()

> Как можно поменять цвет подсвечиваемой области?

M-x color-theme-select

Eshkin_kot ★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Спасибо. А с сабжевой проблемой никто не встречался? Насколько я понял, сам пакет не очень популярен.

anonymous
()

2-е можно соорудить из CEDET - semantic + srecode. последнее как раз для этого и предназначено - генерация нового кода по распарсенным данным

ott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А с сабжевой проблемой никто не встречался? Насколько я понял, сам пакет не очень популярен.

Я не пользовался никогда этим msf-abbrev. Но вот на демке у автора переход по полям работает даже после ввода значения в поле:

http://www.bloomington.in.us/~brutt/msf-abbrev-demo.gif

Может, версия msf-abbrev не самая свежая? А может быть, поломанная?

Zubok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.