LINUX.ORG.RU

Требуется помощь российскому Open Source проекту TraffPro.


0

0

К нам (http://www.openkazan.info/traffpro_need_help) обратились разработчики проекта TraffPro с просьбой о помощи:

OpenSource проекту http://www.traffpro.ru срочно требуются программисты: PHP (желательно знание java), разработка модулей для административной консоли C++ (windows), разработка административной консоли и информера для клиентов.

От себя добавлю - проект очень перспективный и нужный. Желающие поучавствовать в разработке получат огромный опыт по сетям, системному програмированию и хорошую запись себе в портфолио. С нашей стороны (проект www.openkazan.info и компания "Линукс Технологии") предоставит бесплатный хостинг и трафик для этого проекта.

Давайте реально поможем продвижению Open Source в России!

Для связи с координатором проекта ICQ: 308657367 E-mail: gavru@rambler.ru

Подробнее о системе TraffPro можно узнать на официальном сайте и на http://www.openkazan.info/TraffPro_NAT_Ubuntu_Linux

P.S.: Некоторые записываются на курсы и платят деньги, тут же все бесплатно и главное практика.

Ответ на: комментарий от Anoxemian

так он и пишет. Просто очень не хватает рук и умных голов.

openkazan
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Да просто можно и молодых не оперившихся только начинающих но амбициозных и желающих двигаться дальше

anonymous
()

Ну они на этом собираются денюжку срубить, а про премирования молодняка ничего не сказано. Как-то по акулокапиталистически - нет?

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eXOR

> про премирования молодняка ничего не сказано

Как не сказано? А "огромный опыт по сетям, системному програмированию и хорошую запись себе в портфолио"? Кстати запись в портфолио будет записана тремя огромными буквами Л О Х.

anonymous
()

>PHP (желательно знание java)

Ужас какой. А лисперы со знанием форта, или программеры микроконтроллеров со знанием ассемблера синергических ядер Cell не нужны случайно?

P.S.: Пну пару "прогромиздов" которым не помешает практика, но суперкода от них не ждите.

svr4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Больные не больные, просто скажите что в России OpenSource не приветствуется, все сидят под виндой и этим довольны, платят не малую денежку и на этом рубят бабло для себя, всем не выгодно что бы софт был бесплатный. Ну а систем подобной этой реально нет на российской площадке, а потом мы говорим что всё в России плохо, вот по этому и плохо, вот по этому Китай россию обогнал и по технологиям и по программерам, у нас в России сейчас элементарных чипов для электроники не выпускают, а кичаться Российскими умами, а какой ум если все производство отнял китай? :) а нашим даже пальцем пошевелить лень. Так что такие проекты загибаються на раздва только по причине нашей русской лени, а потом мы бегаем и платим за керио большую денежку или нашим доблесным органам штрафы за использование ломоного керио :) Ну раз так сидите и ждите прихода ОБЭП :)

gavru
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.