LINUX.ORG.RU

в чем прелесть ecb?


0

0

Не бейте ногами, но задам такой вопрос - в чем же прелесть emacs code browser? Читал что многие его используют, но для себя пока мало что в нем нашел кроме списка директорий и файлов, что в общем то нафиг не нужно и еще списка функций и переменных - тоже мало удобная штука, функции там только из текущего буфера, таги удобней в этом плане. Вообще пользую емакс без графики (в Хтерме) соотвественно есть проблемы с использованием ecb окон, потому что мышь не работает, а кнопок я не знаю. Стандартные пробел или ентер не работают :-\ Семантик которым есиби пользуется вроде кое чего умеет (прыгнуть к определению например), но все это в текущем буфере в основном. Подскажите плз как базу построить по всем сырцам. Что еще дает есиби и семантик? А то что то ломает мануал читать по нему :-)

anonymous

Я юзаю ecb без иксов. Сочетаний клавиш знать надо немного. В основном использую из-за списка функций и истории файлов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Подскажи если не затруднит как хотя бы перейти к функции то? Как потом назад вернуться, туда где был до этого?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.