LINUX.ORG.RU

нужно разобраться с программой


0

0

Есть программа, компилируется, всё пучком. А вот потом после запуска начинает ругаться. Если есть желанием помочь пишите на rendom_2001@hotmail.com а на обратный адресс я вышлю текст исходника и "фотку" ругани.

Заранее благодарю за ответ.

забыл дописать что на rendom_2001 стоит робот который обрабатывает хидер письма , выгребает оттуда e-mail и пихает в базу для рассылки спама.

lg ★★
()

честно говоря первый раз об этом слышу. Это как ещё.?? :(

chegevara
() автор топика

да я щучу .. что мещает тебе описать проблему тут?

lg ★★
()

На картинке всё видно, а как я тебе напишу все имена функций которые она материт ? :(

chegevara
() автор топика

поставь этот свой снэпшот в качестве своей фотографии в профиле..

dilmah ★★★★★
()

Вопрос из серии:

Я умный, все пучком. А деньгов не плотють. Если есть желанием помочь, пишите на...

Die-Hard ★★★★★
()

Стало быть так!!! Не я умный, был бы умный не спрашивал, это раз. Во-вторых картинка по правилам форума ограничена 150*150 и 20к. Ко вторнику дам ссылку на сайт на котором все причендалы выложу.

chegevara
() автор топика
Ответ на: комментарий от chegevara

2chegevara (*) (2002-08-04 16:38:18.318):
1. Какая "картинка"? Зачем тут нужны твои картинки? Или ты экран
фотоаппаратом сфотографировал:)? Выведи ругань в файл, или через буфер
какой его скопируй.
2. Я имел в виду - ты что, серьезно думаешь, что кому-то охота вместо тебя
разгребать твои проблемы? Если есть конкретный вопрос - спрашивай,
а ты спросил типа - я уже писАл - "Что-то не в порядке, а что - я не знаю.
Кому охота потрахаться над моей проблемой, пишите на мыло."

Знаешь, тут у всех своих проблем, думаю, хватает.



Die-Hard ★★★★★
()

как и обещал вот выложил www.inotroot.boom.ru код и фотку, если не лень то покопайтесь на досуге :( Заранее благодарю за потраченное время, с уважением Че.

chegevara
() автор топика

S pervogo vzgl'ada (a ja iskal tolko main), posmotrev jejo - prosto uzhasnulsa!!! Kto pishet takije ogromnyje funkzii? Ja ponimaju, chto s case-ami voob64e problema - nu, tak, tem bolee - v otdelnuju funkziju, a je64o lu46e - v otdelnyj file! A nas4ot oshibok skazat ne mogu - sorry :( Eto pod X napisano - a ja v nih - -273C.

zelo_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.