Значит так, девайс имеет 2 беспроводных интерфейса - блутус и вифи. к блутусу конектимсиа телефоном а вифи к интернету. Получаем возможность ходить в интенет из телефона беслпатно. Пытливых читаттель спросит, а зачем телефону инет? ответ -на телефоне можно запускать много Java аплликаций - месенгеры, VoIP, итп. Что скажите?


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Идея!!!!!!!! (1999)
- Форум Идея (2005)
- Форум Идея фильма (2023)
- Форум Идея модераторам. (2014)
- Форум Поделитесь идеями! (2014)