LINUX.ORG.RU

Управление проектами


0

0

Решил на днях присмотреть софт для управления проектами а'ля MS Project от мелкомягких. Но при этом хочется чтобы софтина была web-ориентированная. Порывшись в гугле и пересмотрев несколько скринштов, решил попробовать phprojekt и gforge. Первый (phprojekt) сейчас поставил, покопался, и решил снести. Не понравилось две багофичи: - Невозможно изменять дату окончания проекта; - Рисование gantt-диаграмм глючит, диаграмма не всегда рисуется;

gforge сейчас буду ставить и пробовать, хотя судя по скриншотам, gantt-диаграммки там не шибко красочные.

Кто-нибудь может подсказать, на какие ещё системы стоит взглянуть? В крайнем случае возьму TaskJuggler, только вот он не web. Пробовал GanttProject, но интерфейс у него какой-то неудобный, да и, опять же, не web. А хотелось бы чтобы исполнители сами отмечали степень выполнения задач. В идеале - чтобы оно ещё и интегрировалось с багтреккером, тасктреккером и тп. Ну и при этом было бы бесплатным. :)

Бывает такое в природе, или я хочу слишком многого?

Ибо ничего путного не нашли, мы сами себе делаем такое чудо. Может быть в скорости выложим на всеобщее обозрение.... но это все лиика..

Встречный вопрос - вы можете сформулировать функциональность вам необходимую?

KIV
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.