LINUX.ORG.RU

Разрабатываю свой Matrix-клиент на Питоне.

 


0

2

Короче, решил написать клиент для матрикс в терминале на питоне. Вот ссылка на репозитарий: https://github.com/nomadunix/PureMatrix. Там еще пока ни-че-го нету но скоро там будет код(когда доведу клиент до ума). Если кто-то хочет поучаствовать в развитии, добро пожаловать!

Собирай все грехи. Отладка принтами:

print(f"Login failed with error: {response}")

Но зачем же нам клиент без гуя когда с гуем до…?

Qt (кьюти) прикрути… Пишу уже стихами. А лучше сделать веб-морду и селф-хостед клиент. Чтобы с лохокоста сидеть в нем через телефон

И зачем ты пароли от акка выложил в репозитории?

rtxtxtrx
()
Последнее исправление: rtxtxtrx (всего исправлений: 1)

ГОВОРЮ ВСЕМ!! Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ УЖЕ ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ НО Я ХОЧУ НАПИСАТЬ ЧТО-ТО СВОЕ(так сказать попробовать как оно есть). Не нужно ко мне докапыватся из разряда: «Шах и мат, уже есть такое».

windowsguy
() автор топика
Ответ на: комментарий от windowsguy

Поставь poetry либо pipenv. Они могут и requirements.txt генерировать, который стандарт для такой параши. А лучше вебню делать и завернуть все в докер, чтобы достаточно было ввести docker run windowsguy/govnomatrix для запуска твоего мусора и не разбираться с установкой зависимостей. А для гуя лучше в flatpak упаковать или Appimage на худой конец. Макаки не в состоянии установить что-то требующее вызова чего-то кроме apt-get install

rtxtxtrx
()