LINUX.ORG.RU

Русский sf.net ?


0

0

Я хотел бы начать свой opensource-проект (подробности раскрывать не хочу, вдруг облажаюсь).

Мне не хочется выкладывать всё это буржуям на ихние хостинги типа sf.net, etc.

У нас в России есть нечто типа аналога сурсфоржа?


Ответ на: комментарий от Kpoxman

> А какая разница куда выкладвать?

Чисто субьективно не хочется. Мне неприятно, когда какой-либо хороший проект наших соотечественников хостится у буржуев. Поэтому прошу ответить на мой вопрос.

EViL
() автор топика
Ответ на: комментарий от EViL

> Чисто субьективно не хочется. Мне неприятно, когда какой-либо хороший проект наших соотечественников хостится у буржуев. Поэтому прошу ответить на мой вопрос.

я ничего подобного подобного не встречал, думаю, по простой причине - ничего подобного порсто не существует. не доросла матушка-россия ещё до такого, и дорастёт ли - вопрос открытый.

keep in mind, если есть бесплатный хостинг os проектов, то при чём здесь буржуи??? мы, блин, граждане планеты земля и sf + савана нам в помощь.

asgard
()
Ответ на: комментарий от EViL

> Чисто субьективно не хочется. Мне неприятно, когда какой-либо хороший проект наших соотечественников хостится у буржуев. Поэтому прошу ответить на мой вопрос.

mnda, с такими усатыми тараканами в голове вам не стоит ничего начинать :-/ чисто субъективно конечно.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> mnda, с такими усатыми тараканами в голове вам не стоит ничего начинать :-/ чисто субъективно конечно.

LOL! +1 :)

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EViL

Ну наши зеркала на sf же есть!
Хотя про тараканов правильно заметили! :-)

UVV ★★★★★
()

Сурово. Могу порекомендовать narod.ru, на котором хостится например такой патриотический проект, как РусОС. :)

Teak ★★★★★
()

используйте sf.net и не парьтесь :)
или купите домен свой в .org, хостинг и ведите проект на здоровье :)

anonymous
()

Ну... Если у Вас такие принципы, но тогда и не надо пользоваться unix вообще... Linux - "буржуи", *BSD - "буржуи", даже GPL - и то "буржуи"... Да чего мелочиться... Intel, AMD, IBM, HP и т.д. все "буржуи". И доки все на "буржуйском" языке... Интернет придумали тоже "буржуи". Кибернетика, как наука и то "Продажная девка империализма".

Да, "товарищь" EViL, тяжело Вам жить... Искренне Вам сочувствую!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.