LINUX.ORG.RU

Selenium Python проблема авторизацией аккаунта Google

 , ,


0

1

Подскажи кто сталкивался, как решить проблему авторизации аккаунта Google через webdriver chrome Selenium. При вводе логина/email за место предложения ввести пароль выходит сообщение "Не удалось войти в аккаунт Возможно, этот браузер или приложение небезопасны. Подробнее… Попробуйте сменить браузер. Если вы уже используете поддерживаемый браузер, повторите попытку входа ещё раз. "

Советую:

  1. Скачать и поставить себе последние версии gekko driver и firefox.

  2. Выпить валерьянки и забить на веб-парсинг. Ведь в гугле не дурачки работают! Детектят всякие парсеры и банят их запросы.

  3. Порыть интернеты в поисках правильной настройки заголовков http в selenium в целях обхода блокировок гугла. Но готовится к тому что гугл в любое время поменяет логику и алгоритмы и Ваш скриптец опять упадёт.

pup_kin
()

chromedriver это небезопасный недобраузер, google вполне резонно тебя не пускает. если очень надо — залогинься в настоящем chrome и скорми ему куки и вообще всю аппдату. впрочем, я подозреваю, что ты очередной мамкин хакер, который собирается таким вот сраным способом брутить google и этот способ тебе не подойдет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По осторожнее по прошу с выражениями «мамкин хакер». Мне всего лишь нужно получить автоматизацию под своим же аккаунтом. Всё в рамках законности!

dkoss777
() автор топика
Ответ на: комментарий от dkoss777

пью валерьянку, читаю книгу «мамкин хакер» - жизнь удалась!!!

dkoss777
() автор топика
Ответ на: комментарий от dkoss777

«мамкин хакер»

А чё, ты простофиля и без мамы? Два папы воспитывают? Возможно, папкин хакер?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

был бы серьезный человек не писал бы от анонимного пользователя. А так грош цена тебе что то пояснять. мал!

dkoss777
() автор топика
12 декабря 2022 г.

У меня такая же проблема, подскажите, у вас получилось зайти в аккаунт через селениум?

av1777772
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.