LINUX.ORG.RU

Учить ли Django?


0

0

Хочу сделать веб-мессенджер для курсового проекта на Python. Стоит ли использовать Django? Какие плюсы и минусы по сравнению с CGI или mod_perl? Zope мне не нравится.

anonymous

может сначала посмотреть на mod_python и посмотреть нужно ли, потом задавать вопросы.

SatanClaus ★★★
()

Извиняюсь, s/mod_perl/mod_python/, просто раньше с Perl работал...

anonymous
()

> Хочу сделать веб-мессенджер для курсового проекта на Python. Стоит ли использовать Django? Какие плюсы и минусы по сравнению с CGI или mod_perl? Zope мне не нравится.

Учи Жабу и PL/SQL, устраивайся на нормальную работу, после чего тебе курсовые на джанге красноглазые студенты будут писать за пару червонцев.

e
()
Ответ на: комментарий от e

>Учи Жабу и PL/SQL, устраивайся на нормальную работу, после чего тебе курсовые на джанге красноглазые студенты будут писать за пару червонцев.

Однокурсники на жабе получают столько же, сколько я за работу админом (читай сижу в офисе и половину времени ничего не делаю) - $700+. Какой толк мне на низкоуровненвой жабе писать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Удобно ли сейчас на Django делать юникодные сайты? Как у них с этим дела продвигаются - когда будут улучшения? Как работа с AJAX?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вот ты так и будешь сидеть в оффисе, а они поднаберуться опыту и уедут в Москву на 2-3k$.

Chapaev
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.