LINUX.ORG.RU

Yaws не пробовал, но пробовал erlang. Один из немногих сильно уважаемых мною языков. Думаю, yaws тоже неплохая вещь.

P.S.: От мне бы его (ерланг) на микролуниксе без MMU завести. Никто не пробовал?

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Он не под числодробление заточен, потому и считает медленно. Он затачивался на работу с потоками, в телекоммуникациях. Это у него лучше получается.

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Ерланг рулит! Ядц - тем более: простой сержел, легко настраевается.

И ... "медленно считает" - ента сколько?

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>И ... "медленно считает" - ента сколько?

Числа не узнавал - это не важно, т.к. мат. расчёты на ерланге не собираюсь производить :-) А вот чат написать можно для начала.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

профессионалы - быстро, ровно как и на любом другом

Pi ★★★★★
()

Эрланг конечно классная вещь.. Но странная шопесдец. Концепция распространения готовых программ как образов erlang-машины это оригинально.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

Трудно говорить об оригинальносте языка, которому чёрт знает сколько лет и который сильно повлиял на большую часть ныне существующих. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

>Быстрее чем на Си, явно, ибо кода получается меньше.

У вас всё какие-то мифы о количестве букавок, от этого никак не быстрее получается..

С Эрлангом работал, скорость разработки очень высокая(если не появляются задачи, под которые эрланг не затачивался, иба тогда скорость разработки в разы падает). Мне в итоге пришлось от него отказаться, тк всё больше и больше задач приходилось выполнять в драйверах.

forgiven
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.