LINUX.ORG.RU

fiefox + chromium (ефиы)

 , , ,


0

1
Да, таки действительно хромоног шустрее рендери, но есть одна проблема (ну кроме достпющий "вы дейсвтельно хотит купть вундерфафлю", ыто можно выключить.

А вот в Firefox - нет. Последовал советом

Помогет, но слабо. Особенно добивает NoScript, современом гов..вебе ничего без JS не работает, даже, черт подери, качалки музла от Васи Пупкина?

Можeт VPN поможет - это все-такт сеть. Но мне кажется советы отсюда:

Комп:

  • Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T8300 @ 2.40GHz
  • 4Gb RAM 333MHz
  • HDD (не SSD): average reed rate: 35.1 MB/s, average access time: 15.69 mse

Ставть на него https://voidlinux.org/ стрмновато непмного.

PS Не вижу сообщений, о которых речнь но IMHO - это было просто желание показать как можно (но не оптимально рабтать).

★★

Последнее исправление: dissident (всего исправлений: 1)

У тебя какие-то нарушения речи? Или выпил много?) Перепиши, пожалуйста, чтобы прочитать можно было!

dave ★★★★★
()
Последнее исправление: dave (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dave
  1. Firefox работает быстрее, особенно когда надо открыть огромное количсьтво вкладок.
  2. Я привык к Firefox, этому посдедовал примером из LOR"
  3. Увечил память с 2Gb до 4Gb https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/ublock-origin/ NoScript
  4. Установил ublock Origin и чуть поконфигурил

Установил addon NoScript.

И.. томозит. Особкнно это я верно понял, то так фигня что режет видео yotube(ublock?) Или так гадость, которую дармоеды из гугля присобачились в стиле «жрите наши печенья с личинапи мух» буде быстрее.

НО! Последняя кампля, коорая меня прибила жто что адрес и номер клеточно клетке ведет прямо на мое окно. Я не то, чтобы должно прость. Промто там рядом сквер, птички.

Не люблю евреев. Видтил так воститан. Особено не люллю Ларри Рабиновича и Исаака Изриля. Или как ти там

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

у дойчей тоже скупают пиво ящиками, гораздо больше чем обычной воды. От жажды и короновируса точно не умрут в первые дни. Скорее от алкогольной интоксикации

jtad
()
Ответ на: комментарий от slimsim

Это почему же?

386, в кернеле и софте не все печенькт. А то уже было в кровавои экситпрайсе - опердень собирается/работает на конкретн примере на какой-нидушь федоре или бубунту, а вот нативпо на, напртиер, самой похожей убунте - нет

PS На дейсину, котора там, ХЕЗ, пялит ли рабоник утуб еще осмысленно, но в Германии работодатель **не имееь права требовать от работника, сколько еиу заняла кнопеп - вдруг кто фашистом обзовет

dissident ★★
() автор топика
Последнее исправление: dissident (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от andalevor

неправильно. правильно так:

Завязывай писать на ЛОР
dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CryNet

Забыл. Что-то с стиле:

  • void умер
  • suse и тому подобное дебунту тожн
  • арч скоро преавоатиться в ебунту
  • вся надежда на паклю.. т.е. рваклю. т.н. фуклю. и на вигдоум 2020. А еще next, который в натуре. вемь дум а его тулах так написан.

PS https://www.youtube.com/watch?v=oKg1hTOQXoY&feature=youtu.be

dissident ★★
() автор топика
Последнее исправление: dissident (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.