LINUX.ORG.RU

Поиск и удаление всех комментариев текущего пользователя во ВКонтакте

 , ,


0

2

Нужно разработать приложение, позволяющее:

  1. Авторизоваться во ВКонтакте
  2. Находящее все комментарии текущего авторизованного пользователя везде, кроме его стены
  3. Удаляющее их

Интерфейс приложения на ваше усмотрение - можно CLI, можно GUI. В принципе меня устроит даже если приложение просто выдаст в терминал инструкцию для получения токена авторизации через браузер ручками и копипасту его в терминал, но, разумеется, если вы сделаете это более удобным способом, то это только приветствуется.

Приложение должно быть кроссплатформенным - работать как минимум под Linux и Windows без необходимости установки.

Исходный код приложения следует опубликовать на выбор на GitHub/Bitbucket/что-угодно-где-он-будет-доступен-для-скачивания-без-регистрации. Лицензия на ваше усмотрение любая свободная.

Предлагаемая оплата: 2000 рублей (вероятно, заинтересует в первую очередь студентов) переводом на карту. Если кто-то на форуме испытывает потребность в таком же приложении, то не против скинуться с другими форумчанами и увеличить «зарплатный фонд».

Дополнительные фича №1 (можно не реализовывать, если лень за предложенные деньги): Отображение найденных комментариев с группировкой по их местоположению: стены пользователей, сообщества, видео, фото и т. д. С возможностью отмечать отдельные комментарии или их группы для последующего удаления.

Дополнительная фича №2 (можно не реализовывать, если лень за предложенные деньги): Сохранение удаляемых комментариев в текстовый файл (ссылка на объект, где он был размещён + текст комментария).

Для параноиков не сидящих в соцсетях: зарегистрирую для вас один фейковый аккаунт на левый номер и передам вам логин-пароль для экспериментов. После выполнения работы делайте с ним что хотите.

Перемещено leave из job

★★★★★

Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 11)

Ответ на: комментарий от Devastator

GDPR и обязывает это делать по запросу

Обязывает удалять избранные сообщения или всё?

anonymous
()

Немалая часть комментариев находится на скрытых или удалённых страницах пользователей, ты их просто так не удалишь (хотя узнать их айдишники легко - сделай выгрузку данных). Рекомендую обратиться в саппорт, если хорошо поколебать им мозги, они согласятся удалить все твои комментарии. Имей в виду, что по закону в архивах они буду храниться ещё год после этого. Да и потом не факт что их удалят.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.