LINUX.ORG.RU

Цензура-бот video,audio,image для Telegram | Как реализовать?

 ,


0

0

Итак я бы хотел создать алгоритм и в последующем создать бота для Telegram, который бы автоматизировал добавление цензуры на видео,gif,картинку, но я не знаю в каком направлении копать и какие брать мануалы?

Копай в направлении составления чёткого ТЗ, ибо в правильном вопросе содержится половина ответа, аминь

zolden ★★★★★
()

и в последующем создать бота для Telegram

Бот-апи, насколько я помню, не позволяет редактировать пользовательские сообщения, включая контент.

А если речь, что сам бот постит цензурированные картинки, то, наверное, целесообразно посадить на это дело человека, чтоб квадратиками срам закрывал.

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vvn_black

Бот-апи, насколько я помню, не позволяет редактировать пользовательские сообщения, включая контент.

Он может банить и удалять.

shuck ★★★
()
Последнее исправление: shuck (всего исправлений: 1)

MrR0B0T уж не тот :D бот это херня, а вот распознавание пикантных медиа уже сложно. Поброди по эротическим пабликам или медицинским там не знаю, увидишь цензуру на картинках обратись к админам спроси что они используют. Наверняка есть что-то готовое.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Во-первых, зачем нужна цензура? Хорошенько подумайте, ибо власть развращает, а цензура - именно форма власти над другими людьми. Нет, если контингент такой, что на каждое умное слово сыпет сиськами-письками, то тогда да, делать что-то надо, это да.

Во-вторых, как уже выше сообщили, нужно техническое задание. Сиречь план разработки. План, вообще, помогает избежать кучи проблем ещё на этапе проектирования.

В-третьих, ищите команду. В нынешние времена делать что-то самому нереально. Либо не успеешь до устарения технологии, либо кто-то (у кого команда есть) сделает быстрее и возможно лучше. А быстрее - это деньги для бизнеса (даже если никакого бизнеса нету, не факт, что не появится. Google вообще таким грешит).

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.